Бабушка Бетман• 11 ноября 2015

Как бороться с хронической усталостью?

Когда утром просыпаешься,а вроде и не отдыхала вовсе.Состояние-нестояние.Хочется лечь и лежать,чтобы тебя никто не трогал,но семья дети не можешь себе позволить.
Опробывано было все и гидазепам,который сейчас не помогает и пыталась принимать антидеприссанты,от которых становилось ещё хуже.Также походы к психотерапевту,где с ним ты чувствуешь себя героем,но когда случается паника тревога,страх,ты забываешь обо всех его советах.Я понимаю,что это все в твоей голове и необходимо самому себя настраивать,но не могу побороть это.
В 31 год ощущаю себя 70 старухой с кучей всякой бяки.Жизнь идёт,а я всё веду борьбу сама с собой.
Фух выговорилась,может кто сталкивался с неврозом и ПА,даст дельные советы.
КротоТо• 11 ноября 2015
Мені 30 такі ж відчуття, купила вітаміни оскільки харчування не найкраще, вроді стає краще
Я натуралка• 11 ноября 2015
Мне поливитамины помогли) Сестре тоже. Куча энергии.
Попробуйте тоже пропить курс
автор Бабушка Бетман • 11 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка
Попробуйте тоже пропить курс
какие вы принимаете?
Я натуралка• 11 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
какие вы принимаете?
http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-D...
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2015
щитовидку проверьте
Не прохожу мимо• 11 ноября 2015
Постарайтесь побольше отдыхать, витаминчики попейте. У меня такое тоже часто бывает, хроническая усталость, депрессия, упадок сил, хочется одного лечь поспать и чтоб никто не трогал, ни кофе ни чай не помогают. Вот сейчас я в отпуске, пью витамины, сплю вволю, поэтому мне немножко лучше стало в этом плане. А выйду на работу опять то же самое.
автор Бабушка Бетман • 11 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
щитовидку проверьте
проверяю регулярно,так как была операция.гормоны все в норме
Зина с магазина• 11 ноября 2015
Запишитесь на какой-нибудь спорт. Лучше йога конечно но смотря кому что подходит. Меня в свое время именноона из депресняка вытащила и постоянной усталости. Сначала на занятия еле тащишся да вроде и времени нет а потом втягиваешься и столько сил прибавляется))) может банально но действует)))
автор Бабушка Бетман • 11 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
я когда начинаю лениться,потом не могу взять себя в руки и быть активной)
а сейчас так вообще,тупо ничего не хочеться
ayevstafyeva• 11 ноября 2015
Я пью такие http://ua.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formu...
Есть небольшие улучшения. Встаю рано, настроение бодрячком, но часам к 10-11 просто вырубает, могу в маршрутке кимарнуть. Но! вся семья переболела вирусом, у меня порядок, только горло поболело, вобщем, думаю, результат есть. Пью витамины почти месяц.
Поправляйтесь!!!
автор Бабушка Бетман • 11 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
хорошая идея,собираюсь с декабря в бассейн)
автор Бабушка Бетман • 11 ноября 2015
Ответ дляayevstafyeva
Поправляйтесь!!!
а вы сами их заказываете?неплохой состав у них хотела бы тоже купить
Не прохожу мимо• 11 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а я себя не насилую. если ничего не могу и не хочется, то я тупо беру и ложусь отдыхать, потому что мне не в кайф делать что-то через силу и особенно если я плохо себя чувствую, хотя часто и приходится принуждать себя что-то сделать. Я вот например, перестала убирать в доме через силу, перестала заставлять себя вымыть посуду немедленно, бывает грязная посуда стоит пол0дня, пока мне плохо, но я приду с работы, полежу немножко, отдохну, а только потом начинаю что-то делать. И ничего страшного. Все дела можно отложить не надолго, а потом немножко отдохнув, сделать их быстрее.
Зоя Жорівна• 11 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
щитовидку проверьте

+100500

Проверьте, именно щитовидка дает такие симптомы

и если это она.... ну, назначат гормончики, попьете и станете снова бодрой, веселой и трудоспособной и спать больше не будет хотеться
Я такая боевая• 11 ноября 2015
Попробуйте кровать переставить в другое место, мне помогло.
Снегурочко• 11 ноября 2015
А мне помогла диета. Просто вкакой-то момент мне стало казаться, что если я сьем хоть немного сладкого или выпью своего любимого черного чая, то просто помру. Не употребляла сладости, жареное, копченое и чаи-кофеи недели две, и жизнь наладилась, как будто заново родилась.
Акукарача• 12 ноября 2015
Я пью стимол .
symbol• 12 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Айхерб шлет напрямую, самая дешевая доставка 4 дол., на первый заказ скидка 5 дол. по коду, до конца ноября минус 10% на все товары
ayevstafyeva• 12 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Не сама.