ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2015
Какой компресс сделать при боли в спине?
неДоЖиру• 11 ноября 2015
Компрессы противопоказаны, пока не установлена причина, а то вы можете себе там такого нагреть...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 ноября 2015
Ответ дляGlebchik
Смотря что за боль
вроде как продуло спину
Melon_sorbet• 11 ноября 2015
если грыжи, протрузии - греть нельзя категорически, если продуло и точно нет подозрений на грыжи - мама у меня всех меновазином растирает или иппликатор кузнецова
ТрамвайGirl• 11 ноября 2015
Никакой!Какой компресс,если вы не знаете что там?Греть можно не всегда,поэтому нет!
ТАЗератти• 11 ноября 2015
Если продуло, то обмотайтесь чем-то шерстяным ложитесь отдыхайть и выпейте теплого молока
Та легко!• 11 ноября 2015
если это радикулитные боли то поможет согревающее что-то, мазь, теплый платок или шарф, теплая ванна. Если неврология то согревать нельзя, будет только ухудшение, поэтому вы должны точно знать причину болей для лечения.
Ответ дляЦветочница
радикулит предполагает ущемление нервного корешка, греть нельзя
Выручалка• 11 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вроде как продуло спину
несколько лет назад я проснулась от резкой боли в пояснице - как будто меня палкой стукнули. через 2 часа я уже ехала в скорой на удаление аппендикса.