Кредитная• 11 ноября 2015
Сто делать с этими волосами? Сильно поврежденные?каким цветом покрасить?фото
Отмотала своё• 11 ноября 2015
автор, у меня свои,не крашеные ни разу волосы очень похожи. ЧТо делать - не знаю. Питаю кокосовым и аргановым маслами, и все равно 10см кончики- жуть жуткая и ужасная. Пью и питаюсь правильно
Божий одуванчик• 11 ноября 2015
автор,у меня тоже проблема с волосами-блондинка уже 12лет и все лето на море+2 раза в сентябре на мокрые волосы утюгом прошлась.итог-все плохо.сделала прикорневое затемнение.чтоб еще больше не травмировать и взяла серию MATRIX BIOLAGE -шампунь.кондер и ампулы.спрей брать не стала- масло матрикс было.волосы стали НАМНОГО лучше.еще неплохая,по слухам,линия у erayba.