ЭкстрасенсиХаЯ• 10 мая 2013
Нужен хороший нарколог в Киеве
У меня пьет очень близкий человек! Речь идет уже даже не о здоровье, а о жизни! Пожалуйста помогите найти нарколога в Киеве!
Робот Вертер• 10 мая 2013
обратитесь в Выдубицкий восстановительный центр, врач Карачевский Андрей Борисович, отличный специалист!специализируется на лечении алкоголизма. но там дорого. сразу говорю, год назад прием стоил 450 грн.Я у него лечилась, не от алкоголизма, правда, он ещё и психиатр, до него мне никто не мог помочь, он-помог.видела-к нему привозили людей с ’белой горячкой’, в полубессознательном состоянии. там есть спецпрограмма, лечебная и реабилитационная. уклона в религию нет, хотя цент и находится на территории Выдубицкого мужского монастыря
Робот Вертер• 10 мая 2013
вот здесь гляньте!там же номер телефона, принимают только по предварительной записи
Робот Вертер• 10 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо, вы мне очень помогли!
пожалуйста!Здоровья Вашему близкому человеку. не понаслышке знаю,что такое алкоголизм, к сожалению,мои близкие люди тоже страдали....и рекомендую Вам специалиста,у которого лечилась сама, я до того, как к нему обратиться, весь инет перерыла, людей спрашивала....
со своего опыта, вернее, опыта с близкими людьми и некоторыми знакомыми скажу-кодирование не помогает, увы...это временная мера. нужна программа лечения, реабилитации.и помощь не только нарколога, но и психиатра,а тут специалист два в одном-психиатр и нарколог. а дорого-потому что действенно.он меня вытащил из глубочайшей депрессии,плюс у меня была булимия.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 10 мая 2013
А еще хорошие отзывы о попе в Катюжанке! просто у нас село рядом! Может кто-то слышал как это работает?
Глаголица• 10 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как и многие другие кодировки на время может помочь, если пациент впечатлительный и верующий, а может вообще не отреагировать.