Душа компанії• вчера в 21:30

Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти?

Прибираю щодня• вчера в 21:32
поддерживаю

Запасная спина• вчера в 21:32
Все уже помешались на этих собаках. На почте ещё ладно, но блин в продуктовых магазинах, банках и т п. Какого фига с этими собаками нлсятся
Гидроусилитель руля• вчера в 21:32
Якою собакою?
Куда_бежать• вчера в 21:33
нашествие зоошизы объявляется открытым)))
Крайня невістка• вчера в 21:32
Да конченные они
Прибираю щодня• вчера в 21:33
Ответ дляГидроусилитель руля
Якою собакою?
отправили пекинеса, но его подменили на кавказскую овчарку работники почты
Доль Чекомбана• вчера в 21:34
В ближайшем отделении часто приходит тусить котик Лео, у него там и еда, и вода, и спит себе спокойно, его любят) приятно видеть)
Самоучка• вчера в 21:34
Працівника звільнили.
І правильно
Українська Мрія• вчера в 21:35
Зоошиза.
Цікаво, скільки людей хотіли б отримати обсцяну/ обсрану таким песиком посилку.

мистерЛяпсус• вчера в 21:35
А что случилось то?
ДикаВишня• вчера в 21:35
Ответ дляЗапасная спина
Я вже коли беру тєлєжку для пррдуктів думаю чи сиділаттут собака своєю жопою , то беру переносну
Love_Love_Love_• вчера в 21:36
Відношення суспільства до тих членів суспільства які не можуть самостійно про себе подбати це і є лакмусом зрілості, успішності, емпатичності, щастя усіх його членів. Тільки тупі нещасні маргінали будуть виганяти собаку, літню людину з автобуса, принижувати слабших, там де це толерують це є ознака кончєності і ніщити людей
Молода і нерозважлива• вчера в 21:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Браво 🫶
ВундерКІНГ• вчера в 21:37
Правильно сделали, что уволили работника. Надеюсь, что и наше общество когда-то научится нормальному отношению к животным.
Гидроусилитель руля• вчера в 21:38
Ответ дляПрибираю щодня
Та не всі ж днями читають інет, що сталося?
Репетиторша• вчера в 21:38
Ответ дляСамоучка
Працівника звільнили.
І правильно
Є люди, у яких алергія. Їхні права не порушуються, чи собачникам наср@ти на всіх?
Крайня невістка• вчера в 21:38
А синемордые,в своем репертуаре
Лунтик-паунтик• вчера в 21:40
Ответ дляПрибираю щодня
Зачем им нужен был этот обмен? Можно ссылку на эту историю
Без QR коду• вчера в 21:40
Ви внятно, щось можете пояснити? Таке щось. Наче всі повинні бути в курсі ситуації.

Куда_бежать• вчера в 21:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Сколько вы собак с улицы себе забрали?
ВундерКІНГ• вчера в 21:40
Ответ дляРепетиторша
Аллергия может быть на очень многие факторы, которые невозможно исключить, и люди с этим справляются. Поэтому это не повод поддерживать жестокое обращение
Молода і нерозважлива• вчера в 21:40
Я вже враз живу в Італії і вчора зайшов в автобус дуже вонючий бомж, була здивована що возмущались не тим що він їде, а тим що колись були комунальні бані, а тепер нема і шо раніше там такі люди могли привести себе в порядок, я була здивована, не очікувала
Кондуктор маршрутки• вчера в 21:40
Ответ дляВундерКІНГ
а как вы думаете - ’наше’ общество чему раньше научится - нормальному отношению к животным или нормальному отношению к людям?
Самоучка• вчера в 21:41
Ответ дляРепетиторша
Алергія може бути на будь що, це не означає що навколо цих людей мають вме і всіх прибирати
На границе• вчера в 21:42
Ответ дляЗапасная спина
пытаются хоть как-то компенсировать грех мясоедства. но ничего у них не получится. поцелуи под хвост собакам ещё ни одну свинку или коровку не оживили.

по человеческой логике эту собаку нужно было гуманно убить и сожрать. а прогонять потенциально опасного блоховоза - то нельзя.

лицемерные людишки. ах, собачка, сюсюсю
Света С Приветом• вчера в 21:41
Ответ дляСамоучка
Працівника звільнили.
І правильно
А при чем тут работники?
Собака была на рампе и никак не пострадала
А вот та барышня что хайп подняла, почему собаку к себе не забрала?
Молода і нерозважлива• вчера в 21:41
Ответ дляРепетиторша
Тоді у них алергія і на вуличних, що тоді робити ?
Ліки ж приймають
Безсовісна кума• вчера в 21:41
Что вообще произошло? Автор, напишите хоть кратко,
Love_Love_Love_• вчера в 21:42
Ответ дляКуда_бежать
Сколько вы собак с улицы себе забрали?
Яке це взагалі має відношення до написаного мною?
ВундерКІНГ• вчера в 21:42
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я думаю, что это взаимосвязанные вещи.