Анонимарик• 11 ноября 2015

Кто рожал в Виннице во 2 роддоме в последнее время?

Как там условия, цены и т.п.?
Марина Винница• 11 ноября 2015
2 раза рожала в Пироговке, в 2012 году (в последний раз) дала 1000 гривен врачу после родов. Она как раз с Москвы с конференции приехала вечером, а утром у меня схватки начались - так я рожала стоя (по модному) вся больница сбежалась посмотреть.))) Я была ’первой , так сказать, ласточкой’. Если нужно могу дать номер врача. я у нее 2 раза рожала.
автор Анонимарик • 11 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница

У меня есть своя врач во 2м. Меня сам роддом интересует, цены, условия. Когда я 1го рожала, там было все старое, окно полностью не закрывалось. Но это было 8 лет назад. А что там сейчас? Окна, вроде, поменяли.
Марина Винница• 11 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик

а какой адрес роддома? это там, где 2-я больница?
автор Анонимарик • 11 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница

На пр. Коцюбинского, не доезжая остановку до центрального рынка
Марина Винница• 11 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик

поняла где.. а там разве нет женской консультации ? могли бы пойти на прием и заодно осмотреть здание хотя бы снаружи ( например, пластиковые ли окна?)
автор Анонимарик • 11 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница

ЖК в отдельном здании. Ну и меня же не только окна интересуют
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик

Я и рожала там и работала,есть отличные палаты и платные и нет и даже родзал только для Вас,вы даже можете на экскурсию сходить,скадете хочу здесь рожать пришла выбрать палату и.тпо цене тоже спросите сколько официально,а врачу на ваше усмотрение,не балуйте и особенно акушерок,чисто символически если считаете нужным можно отблагодарить,а сами не спрашивайте сколько,будут вопросы готова ответить,я 15 лет проработала там,а у кого хотите рожать?
Начальник Анонимов• 12 ноября 2015
7 лет назад рожала сына, 5 мес назад дочку. Ремонт сделали, палаты, родовые. Все цивилизовано, уютно, я правда была на 2 этаже. Кстати, отношусь к 3, но 2 мне больше по душе
У кого рожать будете?
автор Анонимарик • 12 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

У Кучерук Н.В.
автор Анонимарик • 12 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
У кого рожать будете?

У Кучерук Н.В.
автор Анонимарик • 12 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

А неонатологи как? В первый раз пришел на второй день мужчина и просто оторвал ребенку прищепку от пупа. В итоге кровотечение, потом гниение. Пуп почти 2 месяца не заживал :-(
ПотеряласЯ Я...• 12 ноября 2015
Хорошая врач у Вас,и по поводу мужчины,он там один и это завотделением- всю жизнь он там,замечательный человек во всех отношениях,профессионал 100%,Вам так показалось оторвал и т.д,возможно совпадение
сейчас он ушёл из завотдел и просто врач,а так сколько работала там столько он был завотд детским и раньше вся элита детей только у него лечили,на дом вызывали,так,что вперёд,удачи Вам во всём и лёгких родов
автор Анонимарик • 12 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Спасибо!
У Н.В. консультируюсь больше 15 лет и сына рожала. Я у кого-то другого боюсь рожать, ей доверяю
Начальник Анонимов• 12 ноября 2015
Я у Кучерук с малым на учете стояла. А Дудник классный врач, немного специфичный, но как врач супер, птавильно написали выше, к нему многие обращаются. Скажем так старшего он вместо меня родил
No problems• 27 ноября 2015
В Пироговке рожала год назад, все ок! Хотя отношусь к Старому городу, но туда больше ни за какие коврижки!!!
автор Анонимарик • 28 ноября 2015
Ответ дляNo problems

Почему? Его сейчас многие хвалят