Ганцю в кєдах• 12 ноября 2015
Тренировочные схватки... Как ощущали и когда?
У меня странные ощущения 23 неделя. Внутри сжиматься стало иногда, как покалывает в основании матки или как же его лучше описать... Но сам живот в обычном состоянии, а именно внутри.
Это они?
Ганцю в кєдах
• 12 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
нееееееееееет. На 23 неделе это тонус матки, которого быть не должно!
Именно покалывпния и сжимания?
А живот мягкий, без напряжения...
Что ж такое
А живот мягкий, без напряжения...
Что ж такое
Ганцю в кєдах
• 12 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
врачу обязательно сообщите об этом!
Говорила, смотрел живот, говорит норм.УЗИ тоже без тонуса
Что же это такое? Может ребёнок там так шевелится?
Я уже не знаю просто
Не прохожу мимо• 12 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Именно покалывпния и сжимания?
А живот мягкий, без напряжения...
Что ж такое
А живот мягкий, без напряжения...
Что ж такое
схватка- это и есть. Тонус, сильное сжимание мышц матки
catherine-blonde• 12 ноября 2015
автор, попробуйте здесь почитать, что можно почувствовать при тренировочных схватках, там подробненько рассказано, как они проявляются и с какой недельки беременности могут появиться в норме. А потом сравните с тем, что чувствуете вы, вполне возможно, что у вас треники и есть.
Юпитерная• 12 ноября 2015
не помічали коли такі симптоми з´являються?...в мене так було при хвидкій ходьбі...і це як виявилось був тонус...схватки вели себе по-іншому...зовсім різні відчуття..
Ганцю в кєдах
• 12 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
Смотрите, тонус - не всегда напрягается и камянеет живот?
Юпитерная• 13 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
в мене якось всередині все наче стискалось коли починала швидко йти...і е було важко робити...я зупинялась передихнути на кілька хв...попускало...і вже продовжувала йти помаліше...
Ганцю в кєдах
• 13 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
У меня в разное время... Иногда даже после сна
Юпитерная• 13 ноября 2015
мабуть краще для перестраховки зверніться до свого гінеколога...можливо Вас треба буде положити на збереження...