Бауди на ауди• 12 ноября 2015
Помогите найти домашнюю одежду 54-56 размера девушке
Прошу язв проходить мимо с постами "идите худеть!"
Всегда ходила в халате,но в последнее время качество так испортилось,что не куплю,на месяц стирок и все лезет.
Все расцветки на такой размер бабские или пошив неудобный или жарко (брала ночнушку Мамин Дома 100% хлопок,а ней жарко ужасно,не смогла ни в роддоме носить ни дома).
Уже отчаялась! И халат не хочу и другого найти ничего не могу удобного и порядочного и недорого,желательно.
Бауди на ауди
• 12 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Бонприкс, у девочек здесь Турцию посмотрите, тот же плей ннью
Бонприкс дорого сейчас,Турцию брала - полезла стрелками через месяц,что такое плей нью не знаю,погуглю,спасибо
Бауди на ауди
• 12 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Но дорого :)
Тот,что Вы по скидке дали велюровый,в нем точно будет жарко.
Голой мне некомфортно как-то и ляпнуть можно чем-то на себя :)
Nataliyakov• 12 ноября 2015
Я чуть меньше(52),но хожу в лосинах и футболке. Или спортивные штаны и футболка. Есть ещё бриджы и я в секонде многое покупала,что-то с базара,но качество хуже
Веселуха Муха• 12 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16280266.html и футболочку.Зачем вам халат?
Файна цьоця• 12 ноября 2015
Коли тепло, мені найзручніше в легінсах і якій-небудь туніці (такі розміри часто бувають в стокових магазинах). На холод маю домашній турецький костюмчик, але навіть не уявляю, скільки зараз такий може коштувати), ще окремо спортивні штани і тоненьку фліску.
Одним словом, пошукайте щось в найближчих стокових магазинах.
Раздражевская• 12 ноября 2015
Автор,вчера была на троещине.Купила бамбуковое платье за 180 грн.Правда в микимаусы,но я их люблю)))54 р.Супер
Мини-бикини• 12 ноября 2015
Дееевушке... 54-56, это не девушка, а тетка, да еще в турецком халате...
Не буду вам советовать худеть, сами захотеть должны(
Бауди на ауди
• 12 ноября 2015
Ответ дляNataliyakov
Мне неудобно,в живот давит резинка и карманов нет,ничего не положишь
Бауди на ауди
• 12 ноября 2015
Ответ дляРаздражевская
Жаль,на рынок не могу вырваться,ребенок маленький. Чаще всего платья без карманов :(
Бауди на ауди
• 12 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Нечего по теме сказать - идите мимо!
Бауди на ауди
• 12 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Автор, у мене 54, лосини/шорти+футболка.
Секонд хенд наше все:)
Это точно про секонд :)
Но я еще грудью кормлю,не хочется возле малышки формальдегидные вещи
Мини-бикини• 12 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Нечего по теме сказать - идите мимо!
По теме? По теме - скоро будете ругаться на производителей стульев, как унас одна тетя на работе...
Она уже третий сломала, жалуется, что разучились делать. Конечно, под ее 150 кг ножки не выдерживают.
А шотакого, у меня четверо детей - ее аргумент. У вас только один? Вперед.
Бауди на ауди
• 12 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Вы хамка!Вот и все,что могу сказать...
Мини-бикини• 12 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Вы хамка!Вот и все,что могу сказать...
Удалено администрацией...
Помеха справа• 12 ноября 2015
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Помеха справа• 12 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Я тоже 54 размера, но моя домашняя одежда - это хорошие брендовые спортивные костюмы и красивые футболки.
Один халат есть, банный. В нем выхожу из ванной, сушу волосы, наношу кремы и сразу же переодеваюсь.
Зачем в карманы что-то класть???
Бауди на ауди
• 12 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
Зачем в карманы что-то класть???
Хорошо,что у Вас есть финансовая возможность.
А дети есть (к вопросу о карманах просто)?
Раздражевская• 12 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Идите .....Я не тетя,я девушка.И стоит ли распыляться перед дистрофиками,что у меня грудь 5 размера.И что в л ,я не влезу,какая бы попа у меня не была.
а теперь валите жуйте капусту

Блондинка в Законе• 12 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Маму одела в американском секонде с ног до головы, у нее 58 размер. Некоторые вещи были новые с этикетками. Все вещи стирала по 2 раза и нет никакого запаха, разные секонды по разному обрабатывают. Кроме того одежда качественная, красивая, износостойка , и дешевая по сравнению с магазинными вещами.
Помеха справа• 12 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Есть секонд, в конце концов, для тех, у кого нет финансовой возможности.
Детей двое.
И просто к вопросу о карманах - а что Вы туда кладете?
Бауди на ауди
• 12 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
Детей двое.
Все кладу...
Соска упала,подняла,дала другую,ту - в карман и мыть,если ребенок на руках.
Бумажки пособирала в карман и пошла выкидывать.
Кто-то позвонил - телефон в карман.
Помеха справа• 12 ноября 2015
Ответ дляРаздражевская
а теперь валите жуйте капусту

Не хамите.
И у меня грудь 5 размера. Чем еще померимся?
Бауди на ауди
• 12 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
А где такой секонд,Вы по интернету заказывали?
Помеха справа• 12 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Все кладу...
Кто-то позвонил - телефон в карман.
Не делайте из карманов мусоросборник.
Купите себе одежду без карманов, и Вы привыкните. Честное слово.
Носите леггинсы, треники, туники и футболки. Все это можно купить и на секонде.
И будете выглядеть прилично. И мужу будет приятно на Вас смотреть.
Поверьте, халат не украшает.
Помеха справа• 12 ноября 2015
На таобао знаю магазин, для нас, не худышек. Сейчас поищу ссылку. Там много недорогой европейской одежды. Я покупала там не единожды.