Тётя Хрюша• 12 ноября 2015
Кто видел в живую?Как они?
Девочки кто видел в живую?Как они?Стоит брать?
Божья коровка• 12 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
меррелл стоит брать ВСЕГДА!
да ну. у мужа есть рабочие боты мерелл- отстой полный именно по кофорту и модели
Тётя Хрюша
• 12 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
меррелл стоит брать ВСЕГДА!
они мне почему то по фото кажутся тонкими и холодными.
Фисташковый кокец• 12 ноября 2015
стоит. я купила еще весной на амазоне. Пугали, что идут на широкую ногу и будут как калоши. Ничего подобного - очень аккуратные, просто отличные. Не помню, брала 10 или 11-й (тодлер). Если нужно могу сделать замеры.
Бурундучиха• 12 ноября 2015
Ответ дляБожья коровка
значить у вашого чоловіка китайська підробка, або шиті десь у підвалі!!!!
Мій чоловік носить з задоволенням!! Якість, комфорт на рівні коламбії.
Тётя Хрюша
• 12 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Сделайте пожалуйста.Мне надо на ножку 20см.Думаю нужен 32р-р,да?
Фисташковый кокец• 12 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ловите, р.11(европ.29) по стельке 18см. Проблем с замерами нет)
С этой информ. ориентируйтесь по размерной сетке и угадаете. Запас 1 см, думаю достаточный. Они идут как термо обувь, внутри флис, очень хорошо зафиксирована пяточка.
Ответ дляФисташковый кокец
Напишите мне в личку,пожалуйста.