Kupiryukzak• 10 мая 2013

А у вас получается сидя на диете готовить домашним вкусняшки и не попробовать?

автор InnaLenska • 10 мая 2013
У меня не получилось,сожрала кусок пиццы,она так вкусно пахла!!!Теперь виню себя за слабость.
Разведка Маша• 10 мая 2013
не готовлю то,что не ем

подальше от соблазна
Гага Газу• 10 мая 2013
я всегда когда готовлю даже самое вкусное, мне не хочется кушать, я может попробую во время готовки но потом ем без особого аппетита, люблю готовить для кого-то
Разведка Маша• 10 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
ну пицца - это не так страшно)

вот если бы торт...
Гага Газу• 10 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
Ооо пицца, а не подскажите рецептик теста? Все рецепты которые не находила были не очень
Босоножка• 10 мая 2013
Не готовлю. Кушаем все полезную еду.
автор InnaLenska • 10 мая 2013
Творожное тесто для пиццы,есть рецепт в интернете. Я не помню на память состав.
Птица Говоруша• 10 мая 2013
На диету не сажусь, ем все, но совсем мало, а пиццу за последний год мы ели только по случаю окончания ремонта на кухне ))) я ела на ровне со всеми
автор InnaLenska • 10 мая 2013
Я бы не сказала что моя пицца это вредная пища-сделала с вареным мяском индюшиным,никакой колбасы.
Босоножка• 10 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
Если без майонезов, кетчупов, колбасы и прочей гадости, то ничего страшного нет в том, что скушали. Кушайте по чуть-чуть просто)
Майор Медуза• 10 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
А я пока готовила держалась, а потом села и сьела кучу сушки(муж вчера принес0 И главное беру и думаю сьем одну - а дальше все в как в тумане. Эх, долго мне худеть прийдется .
Мона Лиза• 10 мая 2013
Получается, если сделать так, как у вас на аваторке
Muruchka• 10 мая 2013
У мены два мужика в доме муж и сын 15 лет, которые но хотят сидеть на диете, а ещё шустрик-дочка, которой эта диета тоже не нужна. Вот и готовлю три кастрюльки: для мужа и сына одно, дочке второе, и себе готовлю, то что можно. Не пробую и не ем не ’свою еду’. Первый день хочется, потом нет. Иногда просто становлюсь и нюхаю их ’вредные’, но упоительно пахнущие, отбивные. Понюхаю и ем свою кашу с отварным мясом без соли. Зато смотрю в зеркало. с каждым днём все чаще и с улыбкой на лице.
ellada16• 10 мая 2013
Ответ дляMuruchka
Боже, сколько же Вы проводите времени за плитой?..
ira272910044• 10 мая 2013
Когда я на диете то и муж со мной. Он всегда меня поддерживает.
автор InnaLenska • 10 мая 2013
Мой муж меня не поддержит,он очень худой,одни кости. У нас задача ему набрать 5кг,а мне скинуть 8кг.
Forel• 10 мая 2013
пробую
ещё и полудник ребёнку готовлю- так можно же язву желудка заработать- если только нюхать
резёльтат снижения веса в этом году- минимальный. но устойчивый