KROX@• 12 ноября 2015
Где можно недорого оформить картину в рамку? Киев! Подскажите пожалуйста!
KROX@
• 12 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Купить рамку и самому вставить.
Ну там картина нестандартная..рамку не подберешь. Да и я в багет хочу
Курочка-чубаточка• 12 ноября 2015
В Эпицентре есть арталвка, там под картину подгонят багет и сделают рамку, пока погуляете по магазину
KROX@
• 12 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2015
В эпицентре есть багетная мастерская. Туда приносите картину (при входе охранник клеит на картину бирочку что вы с ней пришли в магазин) и в багетной мастерской выбираетье багет в тон картины там же Вам делают на месте рамку и вставляют картину.
Оплачиваете за багет + работа.