Начальник Анонимов• 12 ноября 2015
Ищу работу на форумах (постинг, модерация)
Ищу работу постинг на форуме. Не размещать скрытую рекламу, а именно развивать, наполнять форум общением, делать его "живым". Модерация. На постоянной основе.
Грамотность, ответственность, быстрая обучаемость. Опыт модерации есть.
Желательны направления:
-сад-огород, растения
-беременность, роды, дети и детское здоровье
-красота, похудение
А также другие направления.
Желательны направления:
-сад-огород, растения
-красота, похудение
А также другие направления.
Начальник Анонимов
• 12 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
А почему анонимно?
Потому что как бы нельзя искать на советчице)
Надеюсь, что кто-то открыто предложит и тогда в личке спишемся.
Начальник Анонимов
• 12 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
на какую зп рассчитываете?
Рассмотрю предложения по ЗП.
Раньше я такую работу делала (и делаю) на добровольных началах, бесплатно, на форуме, посвященном моему хобби. Поэтому в оплате не ориентируюсь.
Знаю, что есть и работа такого плана, вот пытаюсь поискать что-то подходящее для себя.