Анонимарик• 10 мая 2013

40 неделя беременности, немеют руки у кого-то было такое

я Кукарача• 10 мая 2013
Руки? Конечно!!! С недели 20 как онемело 3 пальца на левой руке, то отпустило аж через неделю после родов!
Не переживайте!!! Вы умничка, и все у Вас и у Малыша ХО-РО-ШО!

Матраскин Брат• 10 мая 2013
Коонечно! Вязанием спасалась. Главное, до беременности не вязала, и как только родила - как отрезало. Я всю беременность - как вязальная машинка сторчила, очень от этих онемений помогало
людочка21• 10 мая 2013
мне с 36 недели плод видать передавливал нервное окончание. так немела правая сторона, рука и нога правая так ныла по ночам,что я не спала вообще. Невролог и гинеколог сказали что ничего нельзяя делать.Разве что траумелем помазать . А от него толку никакого.)) Терпела
Удачи Вам! Скоро Вы встретитесь со своим чудом)))
автор Анонимарик • 10 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
У меня вот последнею неделю начали неметь,волноватся стала думаю вдруг что -то не так.
автор Анонимарик • 10 мая 2013
Ответ длялюдочка21
Чото он не спешыт, совсем никаких предвесников нет хотя уже переваливаем на 41 неделю
людочка21• 10 мая 2013
ой,мы тоже на 42 появились.ито сидел так тихонько .не хотел к нам еще.)))
Ковбой Хагис• 10 мая 2013
я дочку на 42 родила, правда пришлось большие кострюли потоскать, а то никак :))
Рогнеда Карповна• 10 мая 2013
У меня не немели
автор Анонимарик • 10 мая 2013
Меня вчера хотели уже в роддом положить говоря перехаживаю я не согласилась ,теперь вот сомневаюсь что делать наверное с понедельника пойду ложится.

людочка21• 10 мая 2013
ну я на 41 неделе тоже сама пошла сдаватся!!!только у меня многоводие было,крупнй плод и обвитие.дали направление в патологии!
Forel• 10 мая 2013
у акушерки спросите

но это ожидаемое состояние.
по-тихоньку дохаживайтебеременность. Отсыпайтесь, смотрите мелодраммы - позитив во всем

*деточка полёживает/существенно поджимает и нервные окончания и артерии мамы.
Я не такая• 10 мая 2013
у меня правая рука уже недели две как стеклянная, ничего не принимаю. тоже сегодня 40недель и никаких предпосылок к родам