Стопудова• 12 ноября 2015

Новогодние вкусняшки

Девочки, вы уже думаете, что будете готовить на новогодний стол?
Какое ваше коронное блюдо, такое, что гости сметают сразу?)
Поделитесь вкусными рецептами. Хочу сориентмроваться и по деньгам и по меню
Кучерявочка• 12 ноября 2015
а этот год кого?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
а этот год кого?
Обезьяна.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
а этот год кого?
обезьянки
Кучерявочка• 12 ноября 2015
значит только фрукты будут и шампань
Зубачистка• 12 ноября 2015
шашлык
Телочка• 12 ноября 2015
А я хочу запеченую утку, бутерброды с икрой и шампанское с мандаринами, больше ничего)))) Каждый год убеждаюсь что наготавливать нет смысла, ночью никто ничего не хочет кушать
Стетоскопуло• 12 ноября 2015
Ответ дляТелочка

А мы наготавливаем и потом едим дня 2-3 и празднуем-бездельничаем. В микроволновке только разогреваем и салаты заправляем перед подачей.
Телочка• 12 ноября 2015
Ответ дляСтетоскопуло

А у нас у мамы 1 числа День Рождения, она всегда ждет нас в гости, да и еще кучу судков с собой наложит))) Она очень любит готовить, так на пенсии самореализовывается))) Какие -то новые рецепты, вкусняшки и всегда так много
ОченьПриятно-Царь• 12 ноября 2015
Ответ дляЗубачистка
шашлык
Из бананов? Вроде обезьянки любят бананы.