Ольга-мама• 12 ноября 2015

Опытные собаководы и любители: нужна помощь

Есть ли среди советчиц толковые собаководы, может тренера или кинологи готовые помочь советом?

Переписка только в личных сообщениях, не хочу создавать тему-балаган.
Тенюшка• 12 ноября 2015
Напишите в личку, отвечу после 15 часов. Может смогу сама помочь, могу абсолютно бесплатно проконсультироваться по вашему вопросу с профессиональным кинологом на выходных.

ksuha.kr• 12 ноября 2015
И я по некоторым вопросам могу помочь.Пишите.
Silver Silence• 12 ноября 2015
Зависит от вопроса. Не все вопросы можно решить онлайн, бывает, что человек допускает ошибки, а со стороны это не видно и незаметно.
Я могу консультировать по вопросам бытового послушания, некоторым спортивным фишкам. Выезжаю на занятие, недорого (Киев). Работаю на принципах положительного подкрепления, могу рассказать про кликер дрессировку и оперантное обучение без негатива.
Так же консультирую по вопросам питания и содержания. Образование профильное.
Зи-зи• 12 ноября 2015
Я сабаковод со стажем) И дрессировщик любитель воспитанных собак. Чем смогу-помогу.