Гороховая• 12 ноября 2015
Вопрос к продавцам: зачем вы злите покупателей!
Всем хорошего дня!
Часто я невольно становлюсь свидетелем, как продавцы жалуются, то покупатель плохой, то нет продаж. Но вот расскажу свою историю. Во время обеденного перерыва на работе, решила я поискать себе некую вещь для дома (не буду писать какую именно). Отфильтровала объявления по критериям, которые мне подходят, и написала продавцам со статусом онлайн, дабы побыстрее получить ответ и осуществить покупку. Из 8 продавцов в течении часа ответили 4, из 4-х ответивших - выяснилась не правдивая информация, которая была в объявлении да еще и навязывание мне товара, которого я не ищу. В результате: за 1 час времени я так ничего и не купила, а получила кучу негативных эмоций.
Умничка-помощничка• 12 ноября 2015
в магазин, автор! или в интернет-магазин на крайняк, но никак на доску объявлений частных лиц ))))
Цветок Мира• 12 ноября 2015
статус онлайн подвисает, что бы вас не смущала скорость ответов (раз в четыре часа -это енплохо) то посещайте интернет магазины. где работают менеджеры за компами. Здесь же продавцы- мамочки в декрета в основном, которые сидят с горе телефонов, половину вопросов пропускают, редко заходят, а отправляют и того реже. Много покупаю, есть отличные продавцы, а есть недоделки, которые после сделки оставляют массу негатива и осадка, то отправить не может вовремя, то еще что.
СирОжино пирОжино• 12 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
может вам не в инет за покупками, а на рынок?
Вот 100000 % Вы правы, там и дешевле
Гороховая
• 12 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
а почему я не могу покупать в инете? или в инете можно давать не правдивую информацию?
Гороховая
• 12 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Я и продаю и покупаю. Как-то спокойно отношусь ко всему...
Куча негативных эмоций не вызывается отсутствием товара)))
негативные эмоции вызывают ложь со стороны продавцов
Цветок Мира• 12 ноября 2015
уж поверьте, вас позлить не было ни у кого цели, не придумывайте, плохой сервис бывает, но это всего то продавалка не более. чаще не проф продавцы
Гороховая
• 12 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
а мне вас куда послать?
Женщинас• 12 ноября 2015
Ответ дляГороховая
спокойнее надо относится. если продавец в сети, это не значит что он на сайте. ну а по поводу не правдивой инфы: так нам это не известно, как дело то было на самом деле.
Гороховая
• 12 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
возможно, тогда и нечего ныть, что продажи упали
Инфотуфелька• 12 ноября 2015
Ответ дляГороховая
а мне вас куда послать?
Да...у автора проблемки....
Цветок Мира• 12 ноября 2015
Ответ дляГороховая
да дышите глубже, это все разные люди, что ж вы так все на свой счет, не стоит оно того
Бывшая блондинка• 12 ноября 2015
Вы можете выбрать в той же знаменитой Розетке и на сайте будет обозначено, что товар есть, но когда дойдет дело до реальной покупки - Вам могут ответить, что товара нет. У нас было даже подтверждение, мы расслабились и ждали заказ, а потом звонят - типа извините, такой модели нет - может возьмете такую-то, похожую.
Я чтобы купить люлюку итальянскую ребенку дня три потратила!!! И везде наличие в инет-магазинах, а реально нет!
Так, что покупки в инете - будь это простая продавалка, кидстафф, олх или более солидные интернет-магазины - везде может так быть!!!
Гороховая
• 12 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
я привела просто 1 пример, а если вам не известно, что было, то и не надо меня посылать на рынок или в магазин
Гороховая
• 12 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
спасибо, что беспокойтесь за мое здоровье
Регионщица• 12 ноября 2015
Ответ дляГороховая
та то просто такие ’чудопродавцы’ подтянулись.
Женщинас• 12 ноября 2015
Ответ дляГороховая
Спасибо что пишите открыто. Уверена многие пополнять чс. лушче не продать такому покупателю, чем иметь мозгоклюйство.
Цветок Мира• 12 ноября 2015
автор, вас можно понять, но вот так, что бы аж тему создать-перебор, может вам хам продавец попался. подписывайтесь ан тех, с кем все отлично. а лучше покупайте на Розетке или типа того, проверенные платформы с менеджерами, будет все как обычно и вы привыкните к одному и тому же сервису
kpushkaruk• 12 ноября 2015
и мне продавец нервы потрепала, втюхала дрянь, а когда я ей отписала, что недовольна посылкой без всяких даже просьб возврата и т.д., просто высказала свое впечатление..., так она как баба базарная налетела на меня с оскорблениями и обвинениями...
Цветок Мира• 12 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
сто процентов, вот вчера мне перезвонили и сказали одна лампа бракованная, теперь в поисках бра, остальное все было
Гороховая
• 12 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Моя тема создана для продавцов, у которых по их мнению неахти с продажами.
Мастер Пис• 12 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
А в интернете что, позолота облетит?
Или им еще ножки целовать? Не умеешь - не берись.
Цветок Мира• 12 ноября 2015
Ответ дляГороховая
еще вам подсказка, здесь полно троллей и раскрутки сайта, основная масса тем фейк, так что не верьте всему что пишут, продажи идут и активно, вот товара и нет у многих в наличии
Мастер Пис• 12 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
Та радибога. Давайте всех в ЧС?))) И сидите голодные. Прям не могу профессия - продавалки))))
Регионщица• 12 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
искала ролики.нашла подходящие по цене/качеству. Пишу. Оказыввается цена прошлогодняя, при чем человек ежедневно на сайте. корректно указала, что пора бы поменять цену. Захожу через неделю - цена не изменена. А объявлений с ролдиками у продавца штук 30, + ещё саомкаты разные, борды, на них цену уже не сравнивала и не проверяла. Цена стала правильной лишь после жалобы администрации. Так же пришлось жаловаться на все объявления с роликами, так как цена нигде не отвечала действительности.
Гороховая
• 12 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
А почему я не могу создать такую тему? Где это запрещено? Она не чем не отличается от других тем. Особенно, от таких ’Ах как мне не везет...’, ’Нет продаж...’ и т. д. И дело не в сайте, а в самих людях, вернее в их отношении к работе