Алгонавт• 12 ноября 2015
девочки помогите ) ничего в этом не понимаю ) субсидия и доходы, что писать
девочки помогите ) ничего в этом не понимаю ) в заявлении на субсидию в строке о доходах нужно брать справку с работы о доходах или можно самому подсчитать сумму и записать? и в "джерело доходу" нужно писать название организации в которой работаешь? или как она заполняется? всем спасибо.
Алгонавт
• 12 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
А в новом бланке уже не было колонки для суммы.
хочу заполнить в электронном виде, так же тоже можно?
Алгонавт
• 12 ноября 2015
Ответ дляLinasya
конечно надо брать справку, и организацию заполнять, при условии что Вы там официально трудоустроены, но лучше бланк выложите что бы видеть наочно
спасибо
Жена миллионера• 12 ноября 2015
Вчера подала заявление. Сумму писать не нужно, только название дохода (например, зарплата, пенсия, помощь на ребенка и тп.) а в следующей графе - кто вам платит (например, ООО ’Тратата’, соцстрах (правильное название отделения можете уточнить на месте)) Справку о зарплате брать не нужно, если вы подаете дохода за 2014 год. А если указываете доходы за последние 3 месяца, тогда нужна справка.
У меня тоже были вопросы по заполнению этой таблички, поэтому оставила ее пустой, все уточнила на месте и заполнила.