Алгонавт• 12 ноября 2015

девочки помогите ) ничего в этом не понимаю ) субсидия и доходы, что писать

девочки помогите ) ничего в этом не понимаю ) в заявлении на субсидию в строке о доходах нужно брать справку с работы о доходах или можно самому подсчитать сумму и записать? и в "джерело доходу" нужно писать название организации в которой работаешь? или как она заполняется? всем спасибо.
Новопоштинская• 12 ноября 2015
А в новом бланке уже не было колонки для суммы.
автор Алгонавт • 12 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
хочу заполнить в электронном виде, так же тоже можно?
Linasya• 12 ноября 2015
конечно надо брать справку, и организацию заполнять, при условии что Вы там официально трудоустроены, но лучше бланк выложите что бы видеть наочно
автор Алгонавт • 12 ноября 2015
Ответ дляLinasya
спасибо
Жена миллионера• 12 ноября 2015
Вчера подала заявление. Сумму писать не нужно, только название дохода (например, зарплата, пенсия, помощь на ребенка и тп.) а в следующей графе - кто вам платит (например, ООО ’Тратата’, соцстрах (правильное название отделения можете уточнить на месте)) Справку о зарплате брать не нужно, если вы подаете дохода за 2014 год. А если указываете доходы за последние 3 месяца, тогда нужна справка.
У меня тоже были вопросы по заполнению этой таблички, поэтому оставила ее пустой, все уточнила на месте и заполнила.
Путающаяся• 12 ноября 2015
’Жена милионера’ правильно ответила Вам.