ищу обладательниц ниши , для обмена.(на пробу 1-2 мл)у меня есть сейчас пенхалигоны и микалефы.
Ответ дляkatina321
Залезла в гугл аж...Вообщем это очень эксклюзивные,редкие ароматы...теперь другой вопрос, а где вы такую парфюмерию приобретаете?
Я такую продаю, а покупаю точно не в Украине,;)) недовно распробовала молвизара, очень хочу попробовать нежму 7 и 6, если у кого есть , предлагайте.