Подскажите где купить Mega big surprise egg? в интернете куча видео как дети открывают это огромное яйцо с игрушками, а где родители его покупают большой-большой секрет.
ki210887slv• 12 ноября 2015
Ответ дляКаринуля82
Во всех Кишенях, Сильпо, Новусах и прочих маркетах продаются.
вот оно что) а у меня рядом фуршет и атб , там не видела, в еко маркете в кондитерку не захожу даже-далеко ити)
поеду в Сильпо!