Слава Українi• 12 ноября 2015
Впервые сама испекла пиццу.
Всем привет! Нашла простой рецепт теста для пиццы
решила испробовать, вкусная пицца получилась, тесто отличное, я - начинающий кулинар, муж оценил)) Фото может быть не очень удачное, но, думаю, и так все понятно, а по каким рецептам готовите пиццу вы? может быть есть какие-то секреты?
Marina_Rayskaya• 12 ноября 2015
А тесто не сыроватое? На фото какое то бледненькое и в разрезе вижу что влажное внутри. Я бы еще подержала в духовке, чтоб зарумянилось лучше.
ДваДваВосемь• 12 ноября 2015
Я покупаю готовое слоеное тесто, смазываю майонез+томатная паста, начинка, сыр. Муж тоже есть и хвалит, но я то знаю, что это так, по быстренькому. Ещё есть заготовки под пиццу, в Кулиничах (Харьков).
Если хочется реально вкусную пиццу, то заказываем Феличе (пиццерия такая).
Петя-петушок• 12 ноября 2015
На будущее- у вас много теста, и не достаточно пропеклось. Я пиццу пеку на 220-230% 10 минут. Но тесто тонкое должно быть. Если это у вас специально толстое тесто- необходимо дольше держать в духовке. Еще несколько раз и научитесь.
Аннуитет• 12 ноября 2015
Автор, Вы молодец! Я свою первую пиццу никому бы не смогла показать:) такая какашка:) получилась, хотя на вкус и ничего.
Попробуйте чуть тоньше раскатывать тесто и чуть сильнее его пропекать. Я делаю по такому рецепту https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-897549
Получается 4 больших тонких и вкусных пиццы. Соус научилась делать сама, с начинками играюсь, ещени разу одинаковые не получились:)
Любимка-анонимка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Я не пойму, это она на полу на линолеуме лежит?
Очень похоже))))
Завтра не пью• 12 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
А на столешницу не похоже?
Поумничать нужно было, прицепиться лучше к полу)))
Аннуитет• 12 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я догадалась)
Просто нет, чтобы автора похвалить, поддержать, что-то подсказать - опять обсырают (извините, грубо, но правда).
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2015
ніхто тісто на піццу не розкатує!!!!!!!!!! тільки витяють, подивіться мастер класи