ПесиКот• 12 ноября 2015
Дожилась.. не могу себе позволить купить мандарин ..
Просто поплакаться , поддержите морально. Сил уже нет, все в деньги упирается , продаж нет,подработки приносят мизер, переехали в этом месяце на новую сьемную квартиру, заплатили брокеру, а тут , как оказалось, все на соплях - стиралка почти не рабочая, проводка не выдерживает даже фен, а вчера вообще, кран в в ванной отпал , потому что протрух изнутри...И все делать за свой счет..
Боже, как мне надоели эти сьемные квартиры((
Сегодня зашла в магазин , посмотрела на мандаринки, так захотелось , а в кошельке только на суп и корм кошке..
Скажите мне, что все будет хорошо, потому что уже сил нет , только чуть больше заработаешь- так сразу цены вверх, просто не успеваешь за ними..
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2015
просите хозяев делать подобный ремонт в счет аренды,мандарины часто бывают по скидкам сейчас по 20 грн
Ласунка• 12 ноября 2015
Ответ дляGb
А о чем мандарины нынче? Напишите в личку, я вам кило мандаринок подарю)
по 45 вроде видела)
ПесиКот
• 12 ноября 2015
Ответ дляGb
Спасибо Вам) Без мандарин я как-то проживу, сегодня сяду, сделаю ночью заказ - все будет.. просто какой-то упадок сил.
А Вам спасибо
На паровозе• 12 ноября 2015
пока вы ноете - все будет плохо и еще хуже. как только поселяете в себя мысли-нытье и слова ’плохо’, ’сил нет’, ’денег нет’ все так и будет. не нойте и не жалуйтесь, мыслите созидательно.
кошкомышь• 12 ноября 2015
Автор, я вас очень понимаю, смотрела на апельсины сегодня некрупные30-35 гр,
купила 3 кг яблок вкусных, пока в них есть витамины лучше уж их
лишь бы еще не хуже зимой было
а про поломки это вы к хозяйке- ее забота починить, вот вам и ваши деньги на мандаринки останутся)))
лишь бы еще не хуже зимой было
Ответ дляПесиКот
А Вам спасибо
Не...Вы сделаете заказ и купите что-то более нужное, но хотите-то мандарин! Позитива не будет, если не дать ему толчок! Я от чистого сердца хочу Вам мандаринки подарить) Сама их люблю
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2015
Автор, все будет хорошо! Вы живы и здоровы-это уже прекрасно. Деньги-дело наживное. Кризис временный. Все наладится.
Знаю о чем говорю.
Тульский пряник• 12 ноября 2015
все пройдет, и это тоже))))
скоро не будете себе ни в чем отказывать)
Смурфик• 12 ноября 2015
Кошку перевести на супчик, себе на освободившиеся деньги купить мандарины
ПесиКот
• 12 ноября 2015
Ответ дляannutel
Как надумаете следующий раз менять квартиру, напишите мне, я Вам помогу выбрать квартиру, в которой Ваши доходы будут только умножаться и все будет ОК. Бесплатно, кстати, помогу.
Спасибо, а эту квартиру можно как-то ’облагородить’?))
ПесиКот
• 12 ноября 2015
Ответ дляGb
Спасибо)
Ухахайкина• 12 ноября 2015
Ответ дляannutel
а вы случайно не специалист по васту?
Бусурманша• 12 ноября 2015
автор кота навіщо на корм привчили?
супчиком , вермешелькою, картопелькою, кашою годуйте)) лишаться гроші на мандарини))
ПесиКот
• 12 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
лишь бы еще не хуже зимой было
Та в то и дело - хозяева сказали что машинку сделают в след . месяце, а пробки и эллектрика вызвать - это уже наши проблемы.
Бусурманша• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
вам передать мандаринок ящик? скажите куда
по якій ціні продаєте?
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
по якій ціні продаєте?
та не продаю))) решил угостить девушку мандаринками