Дядя Жора• 12 ноября 2015
Она вам нравится или она вас бесит?
Результат:
вже голосів:
210 (39.03%)
Равнодушна к ней
172 (31.97%)
Не знаю вообще кто это
129 (23.98%)
Бесит
27 (5.02%)
Нравится
С перепою• 12 ноября 2015
жижа)
вообще все равно, но нравится как она говорит, грамотно строит предложения)
Та никада в жизни• 12 ноября 2015
если ее даже на советчице обсуждают - видите какие у дамочки высокие рейтинги)
Директор Пляжа• 12 ноября 2015
Ответ дляYuliahh
Заходила в тему, реально думала, що про Фреймут. Майже вгадала))).
все, вам можно податься в местные провидицы!
ОйЙой• 12 ноября 2015
не знаю чё за жижа но внешность у нее отталкивающая-не приятная какая то женщина. прическу срочно поменять и очки тоже
Прыг-скок• 12 ноября 2015
Мне не нравится, что она разговаривает уж слишком сценическим языком...Типичное ’Щ’ она прям ухо режет, как говорит ’шчо’,’шче’
Tasha.Kasya• 12 ноября 2015
Ответ дляКредитная
опять про нее..тошнит уже. кому нужна эта Анна ’но позвольте’