Плету интриги• 12 ноября 2015

Девочки, у которых есть способность видеть будущее

Пожалуйста, порадуйте меня хорошим прогнозом на ближайшее время. Очень нужна мотивация двигаться дальше, после тяжелого расставания. Никак не могу себя убедить в том, что и без Него все будет хорошо!
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Перепробовала уже все способы... осталась надежда на то, что Вы мне скажете что-то хорошее, а я поверю)

Сундучок с каникулами• 12 ноября 2015
у вас все будет хорошо! Стремитесь к этому!
Беззубовна• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги

Хотите волшебный пендель? )
Коренная киевлянка• 12 ноября 2015
чаще гуляйте около водоемов, особенно где проточная вода
около Вас должен появится хранитель Вашего дома, это будет котенок или щенок, брошенный на улице, не проморгайте, забирайте
хорошо будет
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна

Хотите волшебный пендель? )
Нуждаюсь в пендале! я себя уже так за уши тащу из єтой депрессии, я вообще отказываюсь ее признавать. Реально нету время на страдания.
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
хорошо будет
У меня хомяк. тоже классный хранитель. Я его обожаю.
Коренная киевлянка• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги

Вы спросили, я ответила
не помог хомяк
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Вы спросили, я ответила
не помог хомяк
интересный совет, необычный) но у меня пока нету такой возможности...
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Антонина матушка• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
Вам сама КАТЯ советует, шуруйте к водоему срочно))
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я даже понятия не имею, где можно найти проточную воду в моем городе.)
Люда Людоедова• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги

расклад говорит о том, что вам нужно действовать по плану : запишите на листочке все, чего вы хотите, все цели и начните заниматься их воплощением. И не идите на поводу у чужого мнения, не посвящайте других в вашу жизнь. Ваш союз изначально был провальным , постоянно что-то мешало и как бы давало понять ’это не твое’
Не прячьтесь от мужчин в ’свою крепость’ выйдите наружу. РАскройте другим свое сердце, сделайте шаг навстречу
Вы на верном пути, совсем скоро все получится, настраивайтесь на позитив, демонстрируйте свою уверенность.
Карты говорят, что у вас была мысль заводить отношения в дальнейшем только по расчету - забудьте об этом, вы не сможете без любви. Привязанность скоро угаснет, вы на пороге новой жизни. Настоящая любовь уже на пути к вам.
Директор Пляжа• 12 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Вы спросили, я ответила
не помог хомяк
может и глупости все это, но все же спрошу)) что можете про меня сказать? сейчас я на распутье, как принять правильное решение?
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Я шокирована. Очень все точно...
Антонина матушка• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
Ей виднее. Подсказываю вариант: канализация))
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Думаете у меня все таки есть шанс встретить настоящую любовь? Я уже отчаялась... хоть и стараюсь как могу
Люда Людоедова• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги

вы тянете себя вниз силой своего самовнушения. У Вас очень сильная сила мысли. Вы замечали , что то, о чем вы думали случалось? Вы с самого начала союза думали о расставании, вас постоянно терзали эти мысли.
Постройте в голове характер и черты человека, который должен быть рядом, все свершится.
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Я с Вами согласна на 100 процентов. Я только начала недавно все записывать на листочек - а потом с удивлением вычеркнула половину списка из того, что у меня получилось! А ведь не очень то и верила поначалу... Я уже осознала, что у меня много негативных установок по отношению к мужчинам, с этими установками давно пора попрощаться и научиться доверять. Я так боюсь потерять, что готова сама отказаться наперед от отношений... но это же неправильно... нужно пытаться идти до конца. А с этим мужчиной меня мучает какое-то чувство незавершенности что-ли, недосказанности и недоделанности... Я могла все сделать по-другому... Вот это меня мучает сейчас.
Люда Людоедова• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги

Вы не могли, вам нужно было почувствовать боль, чтобы потом научиться принимать радость. Отпустите его, 1.5-2 месяца и объятия другого мужчины будут окрылять вас. Ваше оружие - улыбка и глазки! У вас все будет хорошо, не маните к себе проблемы силой мысли.

Дикая Роза• 12 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка

капец, она еще и не хочет за судьбой идти
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Большое спасибо. Вы меня очень удивили всем сказанным, просто до мелочей обо мне...
Дикая Роза• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
Я шокирована. Очень все точно...
так то что написали подходит 80% женщинам
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
нет. в ответе есть такие мелочи и фразы которые крутились у меня в голове
Дикая Роза• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
вы ошибаетесь, это вы себе внушили так:)))))))
автор Плету интриги • 12 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
не буду спорить)
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Дорогая волшебница, посмотрите пожалуйста, познакомилась с прекрасным парнем. Все было прекрасно, потом был случай , я его обидела словом. Видите ли Вы примирение или нет? Будут ли у нас серьёзные отношения. Я- Наталия, он Роман. Пусть Вам Бог помогает.
Люда Людоедова• 12 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Примирение в качестве пары не вижу. Только дружеское. Он ’коллекционер’ женских сердец. Ему не нужны серьезные отношения, сейчас он к ним не готов. только флирт
freedom_2015• 12 ноября 2015
сквозьмониторовидящих мы уже знаем,а еще и волшебницы есть тут?я без злых мыслей ,волшебство-это прекрасно
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Скажите, не видите ли Вы возле меня мужчину? Так хочется тёплую семью и деток. Спасибо Вам
Бубль Гум)• 12 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

А я вижу нашу волшебницу-толстенькая брюнетка с длинными черными волосами и такими же усами.