Реанимация• 12 ноября 2015

Просто выговариться...

Мой муж много работает.Для него это важно.это раньше я истерила и названивала каждый раз с вопросом "когда ты будешь?".
Потом был период,когда он по состоянию здоровья не работал.
А теперь снова заработал. И я увидела огонь и желание, что то делать.
Итог: не знаю,как я не истеричу и вообще ему не звоню. Я тупо жду.
И так печально.не знаешь,когда он будет, где он, с кем он,что делает.

Я понимала,что истериками я не заставлю быстрее его вернуться домой, а буду раздражать. А теперь просто жду...
Неновая почта• 12 ноября 2015
и шо??

Бла бла бла• 12 ноября 2015
Так Вы ж говорите, что он работает, что за вопросы в голове тогда - ’И так печально.не знаешь,когда он будет, где он, с кем он,что делает. ’ Видимо, проблема в Вас
Элисо• 12 ноября 2015
Так найдите себе работу или хобби. Я тоже такая была. Теперь вообще все равно, лишь бы меня не трогали и дали поспать
Кнопкотык• 12 ноября 2015
я тоже думала мой муж трудоголик,много работает, а потом случайно нашла в машине ’мамину’ заколку,и поехало...
Петриківна• 12 ноября 2015
нет такого слова -истеричу!
Бла бла бла• 12 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык
Вы хотите понервировать Автора?. Не все кобели, некоторые действительно РАБОТАЮТ!
Кнопкотык• 12 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

я не хочу понервировать ни в коем случае...но нужно быть осторожной
Я не такая• 12 ноября 2015
а я каждый день звоню мужу и спрашиваю что ему вкусного приготовить и сказать что скучаю и заодно по голосу услышу в каком настроении придёт домой, а если вдруг не получилось позвонить так вот он сам звонит и интересуется и тоже мне говорит что скучает...уже 20 лет вместе
Бла бла бла• 12 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык

если у мужчины есть мозги, то он ценит семью, если нет мозгов - то будет шляться, и чем раньше жена об этом узнает, тем лучше, есть шанс и время встретить нормального и адекватного. Зачем тогда жениться, если нет доверия?

Кнопкотык• 12 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

вы слишком однозначно мыслите) вы конечно правы,но идеализируете))
Бла бла бла• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
вот у нас на работе тоже есть похожий мужчина, которому жена звонит с такими вопросами, как ы))) он нам потом всё рассказывает, с закатанными глазами и злостью, хлтя жена не подозревает)) Он и мы уверены, что она просто под таким предлогом его проверяет, и заметьте, Вам не плюс от этого)))
автор Реанимация • 12 ноября 2015
Девочки,может я просто соскучилась...
Вторые с тки на работе пропадаетт...
автор Реанимация • 12 ноября 2015
Сутки
Белочкой зови• 12 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
шо вы говорите? нормальных и адекватных днем с огнем не сыщешь!
Бла бла бла• 12 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык

согласна, что идеализирую) это иногда мне мешает, я 3-й раз замужем, последний брак -7 лет уже, поверьте, для меня это просто каждый день оргазм от общения с ним, не телесно, а духовно ;)
автор Реанимация • 12 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
нет такого слова -истеричу!

Мне уже все равно..
Бла бла бла• 12 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови
ну так зачем жить с неадекватным, как многие живут?)) лучше уж одной)
Белочкой зови• 12 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
100 пудов
Кнопкотык• 12 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

я за вас рада)))но мне кажется тут немного другая ситуация

Первоклашка Я• 12 ноября 2015
Займитесь делом!
Бла бла бла• 12 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
Девочки,может я просто соскучилась...
Вторые с тки на работе пропадаетт...
ну вот как придёт с работы спокойно поговорите, скажите, что скучаете, и что хоть пару раз в день Вам необходим созвон, как-то так.. ну и без истерик и упрёков :) А дети есть у вас?
автор Реанимация • 12 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Займитесь делом!

Еду приготовила,все убрано, для вышивки нет, к сожалению,ниток ((
автор Реанимация • 12 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

К сожалению,еще нет..
Бла бла бла• 12 ноября 2015
Ответ дляРеанимация

К сожалению,еще нет..
ну значит, Вы просто ничем особо не заняты, много свободного времени, от этого и мысли разные :) Я понимаю, так как тоже такая была) Успокойтесь, муж просто работает) Прогуляйтесь, сходите к родственникам, помогите им в чём-то, время пролетит)
Первоклашка Я• 12 ноября 2015
Ответ дляРеанимация

Идите работать,заведите хобби,заведите животных.
автор Реанимация • 12 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Животных уже всех перекормила и погуляла (две собаки,5 котов,курицы и кролики )))) было чем заняться))
Шкура Шуры• 12 ноября 2015
Я раньше переживала по этому поводу, а сейчас своя работа и подработки, и хобби... времени нет, наоборот ценю ожидание мужа (хоть повышивать спокойно могу)
автор Реанимация • 12 ноября 2015
Вот сечас думаю...
Уже 9. звонить ли И спрашивать ждать его или нет?
автор Реанимация • 12 ноября 2015
А с другой стороны..вот раньше я звонила и с пристрастием все расспрашивала...а теперь молчу и от меня не слуху...ему не странно это?
Бла бла бла• 12 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
Вот сечас думаю...
а что за работа? тоесть он не знает какой график или что? Идёт на раьоту и не знает на сутки или 2, или 2?