Гербалайф и Ко• 12 ноября 2015

Моден ли сейчас принт питона?

Результат:
вже голосів: 33
16 (48.48%) да
11 (33.33%) не знаю
6 (18.18%) нет
0 (0%) Ваш вариант/результаты
Щас ухожу• 12 ноября 2015
Питон всегда в моде
Грабля• 12 ноября 2015
Да,только надо уметь носить анималистический принт
Петриківна• 12 ноября 2015
Животные принты всегда в моде.
Щас ухожу• 12 ноября 2015

МОДНЫЙ ПРИНТ СЕЗОНА ОСЕНЬ/ЗИМА 2015-2016: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ МОТИВЫ УЗОРА КОЖИ РЕПТИЛИЙ

Принты наподобие кожи змей и аллигаторов выглядят красиво, и они уже очень долгое время используются в одежде. Оба принта принадлежат к категории экзотической кожи рептилий, и часто используются для создания сумочек, обуви, ремней и модных аксессуаров. Сегодня такой узор – часть последнего писка моды, использующийся, чтобы подчеркнуть фасоны пальто и создавать юбки, такие, как в случае с лейблом Miu Miu Miuccia Prada.
От красных курток со «змеиной кожей» до платьев с «кожей аллигатора» дубово-желтого цвета, который является одним из трендовых цветов осени/зимы 2015-2016 годов. Эти узоры также появляются в исключительно пленительных цветах, от яркого солнечно-желтого до довольно светлого сине-зеленого оттенка, в черно-белых сочетаниях и главных или второстепенных цветах, которые включают оранжевый и классический красный.
Платья и юбки с узором змеиной кожи также появляются на модном показе Chloe, в то время как Марни доказывает, что этот модный дом обожает змеиные принты также, как теплый роскошный мех. В коллекции Марни змеиная кожа появляется во многих цветах, лучше всего она смотрится в сине-зеленом цвете, материал же используется как для сумочек, так и для широких ремней, подчеркивающих талию.
Sumkishop• 13 ноября 2015
очень много сумок мировых брендов в этом сезоне под рептилию делают