Кривая спроса• 10 мая 2013

посоветуйте хорошую коляску

у меня первая коляска была чико 6 вд. не плохая за такую цену - не подводила ни разу. единственное, что не нравилось - тяжелая и какая-то громоздкая.
какие сейчас коляски хорошие есть? поделитесь отзывами
Ушла и Пришла• 10 мая 2013
Жанє слалом :-)
автор Кривая спроса • 10 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Жанє слалом :-)
кстати по внешнему виду мне нравится) она не тяжелая?
Бабушка Бетман• 10 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
увесистая! Я не знаю, сколько точно она весит, но не легкая, хотя качество - бомба!
Русская Богатырша• 10 мая 2013
титония
Женщинас• 10 мая 2013
я вот такую джеоби присмотрела малышки цвет красный,коляска 3 в 1,автокресло+люлька+летний блок+куча еще всякой дребедени))
Залатавая• 10 мая 2013
Concord.
Дайте подуться• 10 мая 2013
лучше поедте на рынок и сами все коляски прощупайте... мы на днях поехали за ’капелой’, а купили ’кватро монза’... и еще для нас, например, была актуальна большая люлька, и интуиция нас не подвела так как мася с 50 см за 7 мес вымахала до 74 см...
shusya82• 10 мая 2013
Britax B-Agile
Вечно недо...• 10 мая 2013
Tutis Zippy легкая
МасяняС• 10 мая 2013
Чикко Энджой эволюшин 3в1. Легкая, транспортабельная,продуманая, хорошие материалы, полноценная люлька для новорожденнго, единственное, для совсем ухабистых дорог не подходит. Но она очень маневренная, прогулочный вариант-сказка(ессть фишка в козырьке, благоларя которой солнце малышу не страшно в любом положении).Проходит в абсолютно любой дверной проем и лифт, на эскалаторе и в метро -отлично себя показала.

опять таки, повторюсь, единственным минусом стала трудная проходимость по песку,сильно ухабистым дорогам и колотому льду.
Дама-мадама• 10 мая 2013
макларен, зупер вальтс
borsuk-lena• 10 мая 2013
А мы присмотрели и пощупали коляски 2в1 Адамекс Марс и Адамекс Космос - большие люльки,не тяжелые,легко снимаются с шасси (мне подходит - у нас 4 эт. без лифта)и много других плюсов.
qwerty17021981• 10 мая 2013
я могу посоветовать хорошую прогулку из Америки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5464642.html
Forel• 11 мая 2013
автор, вы мало опций задали

по бровкам, неровностям хорошо бугабу едет
какой ширины двери лифта?

если поднимать по лестнице- вам полегче нужен колясон