Полиэтиленовый привет• 12 ноября 2015

Есть кто "предохраняется " ППА. К вам впорос.

Девочки, я замужем почти 8 лет, вместе мы чуть больше. Все время как способ контрацепции у нас ППА.
Есть 1 планированный и с первого раза получившийся ребенок.
Осечек не было.
Хотя читала много о том что это один из самых коварных способов контрацепции.
У меня вопрос кто тоже применяет ППА у вас тоже нет осечек или это только мне так везет?
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2015
Ой, не сглазьте))))
Хотя мы тоже так предохраняемся уже 4 года, беременность 1 запланированная, получилась со 2 раза

Чумачечая Весна• 12 ноября 2015
у меня все один в один, только ребенку 9 лет
Каркуша Клара• 12 ноября 2015
у нас тоже нет, 2 ребенка запланированных
Гигиенишвили• 12 ноября 2015
8 лет вместе, 7 лет ППА, 1 ребенок, планировали и почти год старались прежде чем получилось
Курочка-чубаточка• 12 ноября 2015
10 лет вместе, один запланированный ребенок. Осечек не было)
БезникаЯ• 12 ноября 2015
7 лет без проблем, осечек не было, а вот сколько лет пользовались методом по овуляции, т.е. сразу после месячных все было ОК, а вот последний раз этот метод и подвел (чему несказанно рада, так как после 2х сынков дочечка долгожданная родилась), залетела в первый день после мес...
ППА не подводил...
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2015
да у нас тоже так , 8лет. правда сейчас собрались второго делать
m_alinka• 12 ноября 2015
У подруги 3 ребенка 3,8 и 13 лет.
Телепузик• 12 ноября 2015
10 лет не подводит. Двое детей запланированные с первого раза получилось

Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2015
Я беременею даже от воздуха. Двое детей с первого раза, поетому ппа вообще не вариант(
Топтунша• 12 ноября 2015
Если Вам нравится, то играйтесь с огнем дальше. Вы в курсе, что сперматозоиды присутствуют в секрете (смазке), которая появляется у мужчины в начале ПА? А потом темы создают здесь о том, что делать, две полоски на тесте, а мы не готовы.. раньше осечек не было.. Такое предохранение от нежелательной Б каменный век., поэтому я выбираю цивилизованные методы контрацепции
Козяка-маляка• 12 ноября 2015
10 лет в браке, 2 запланированных детей, осечек небыло.
Фокус-Покус• 12 ноября 2015
9 лет вместе. 1 ребенок запланированный и очень долгожданный. На протяжении 7 лет - не разу не было осечек. И навряд ли будут, после первого ребенка сказали что детей больше иметь не могу ((
автор Полиэтиленовый привет • 12 ноября 2015
спасибо девочки за ответы, думала может я или муж не правильные какие-то
сорри за такой глупый вопрос
Лепешечка• 12 ноября 2015
а при чем тут осечки? Есть еще 2 причины, которые влияют на результат
Лепешечка• 12 ноября 2015
Ответ дляТоптунша

+100
Помогалочка• 12 ноября 2015
Предохраняемся так 11 лет, осечек не было. Две беременности запланированные.
Бабайко• 12 ноября 2015
Я ППА не практикую. Беременею очень легко, а мне нельзя часто.
Есть подружка, которая с мужем пользовалась 7 этим методом. Потом запланировали и родили ребенка.
После родов метод начал давать сбои, родилось еще двое детей с небольшой разницей (они изначально хотели двоих и с разницей побольше).
Поскольку четвертый в их планы совсем не вписывается, они перешли на другой метод.
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2015
Ответ дляТоптунша

Чушь, в смазке имеются сперматозоиды только если до этого недавно был ПА с эякуляцией, но это решаемо. Естественно речь о здоровом мужчине.

Фиона Шрековна• 12 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
это какие?
Кондуктор трамвая• 12 ноября 2015
3 года вместе,1 запл реб.осечек 0
На морозе• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
ППА не подводил...
и у меня так было с сыночком)))))
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2015
У нас доченька после ППА)))))
Scarlet Sails• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
ППА не подводил...
простите, первым днем после мес. считается,когда уже совсем ничего нет, или еще мажется? Просветите меня непонятливую...стыдно, но не понимаю
Тролю как могу• 12 ноября 2015
А Вы в курсе о вреде ППА для мужчины.
Лепешечка• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

не чушь, стыдно о таком не знать
Капуста Маша• 12 ноября 2015
А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА НАЧИНАТЬ??????????????????????КАМЕННЫЙ ВЕК!!!!!!!!!!!!!!
На самом деле, прерванный половой акт, как способ контрацепции, имеет наименьшую эффективность.

Полностью контролировать физиологический процесс семяизвержения невозможно, поэтому даже при быстрой реакции небольшое количество семенной жидкости с активными сперматозоидами попадает во влагалище. Этого может быть достаточно, чтобы оплодотворить яйцеклетку.

Однако, сточки зрения сексологов и психологов, прерванный половой акт наносит вред не только сексуальному здоровью, но и здоровью физическому. Волевыми усилиями мужчина не только прерывает половой акт и лишает его логического завершения, но и тормозит половое возбуждение. В свою очередь, это влияет на состояние нервной системы, приводя к преждевременной эякуляции, а также вызывает застой крови в органах малого таза, что патологически сказывается на мочеполовой системе.

Конечно, вопрос можно ли прерывать половой акт или лучше воздержаться от подобного способа контрацепции решать половым партнерам, но стоит прислушаться к мнению квалифицированных врачей и побеспокоиться о своем сексуальном, психологическом и физическом здоровье. Существуют немало контрацептивов, прием которых не лишит партнеров естественных ощущений и не нанесет вред организму (например, вагинальные свечи на основе спермицидных препаратов).
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка

не чушь, стыдно о таком не знать
Лепешечка• 12 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
А Вы в курсе о вреде ППА для мужчины.

я вот читаю и в шоке, сколько нещастных мужчин, не испытывающих полноценного оргазма, а о вреде вообще молчу
Scarlet Sails• 12 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка

так им можно предложить другие способы полноценного завершения процесса)))