Божий одуванчик• 13 ноября 2015

Я просто обалдела .

Девочки вот вы все время говорите о неадекватных покупателях , я сейчас такой "невменоз" встретила , просто шок.
Среди объявлений на олх увидела девочка продает метеориты герлан, посмотрела что они с упаковкой и вполне подходят на подарок . Но цена не стояла , только обмен на вещи и обувь.
На вопрос о цене данного продукта , мне сказали что я нищеброд и такие как я достали ....
Снежана Денисовна• 13 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
Метеориты на угги поменяет, угги на пальто, пальто уже на квартиру, там своя схема)

Солнечный день• 13 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
а шо? была же история, что парень поменял скрепку на что-то, это что-то еще на что-то и так доменялся до миллиона)))
Снежана Денисовна• 13 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день

о, у меня как раз есть скрепка, давайте устроим большой обмен)))
Солнечный день• 13 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
кстати за Юрьевича,можете у Басиной спросить.Она в теме.
что-то давно его не видно) или я не по тем темам хожу)))
кстати, я БасИна) так что спрашивать лучше у Басины))) можно у Баси)
Солнечный день• 13 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мы на пересылке больше потеряем))
Янка-угомонись• 13 ноября 2015
Ну, девушки, сказать, чтобы Метеориты придавали ах, какое сияние - не могу) Юзала их раньше, пока не нашла девочку, которая делает всякую косметику. Ее минеральная пудра - вот это сияние, Герлен даже не мечтает.
А по теме - сейчас найду фото стоптанных валенков и буду предлагать обмен0
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
дайте ссылочку-забросаем ее вопросиками
Ага, давайте Может натурой берёт ?
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2015
Пи..ц , угги и платье в пол, аж представила
дамаБезСобачки• 13 ноября 2015
О, я кофе сварю и печеньку возьму - можно скрины ответов на ваши вопросы почитать?
Лично я о реальных метеоритах подумала, ну мож она археолог, тоже вещь.

lina000• 13 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Можно ссылку на девочку, спасибо
Зашла на 5минут• 13 ноября 2015
мне кажется она просто не вам хотела отправить смс,перепутала скорее адресата.просто по переписке видно что скорее не вам предназначалось это.может я ошибаюсь,НО ТАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ)
Ду да ду да ду• 13 ноября 2015
Жесть))эта идиотка мне ответила тоже, в духе того что и автору)) типа нищебродам не продает))) а сама про оригиналы только по телевизору слышала)))
Ду да ду да ду• 13 ноября 2015
Ответ дляlina000
Можно ссылку на девочку, спасибо

Выше писали
Ду да ду да ду• 13 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Вам показалось. Потому что мне она ответила в том же духе что и автору. Хамовито, с оскорблениями.
автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Пожалуйста дайте ссылочку
автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Ау!!! Отзовитесь , дайте ссылочку
Ленивица-красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
да,правда он перестал участвовать в активной жизни советчиц))))