Маурита• 10 мая 2013
Нужен повар на ЮБК
Срочно требуется повар в кафе на ЮБК (п.Гурзуф),с опытом работы.
Анонимус Я• 10 мая 2013
у нас повар в сезон 1000 у.е. получал + % от реализации (не морской курорт!!!). Что-то уж совсем мало платите. Правда зависит от уровня и опыта работы.
Маурита
• 10 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а что повар еще и торговать должен?
в смысле торговать??? 10% от стоимости реализованных блюд
Простоваля• 10 мая 2013
Ответ дляМаурита
это очень мало
Любовь Калистратовна• 10 мая 2013
совсем человеческий труд не ценят....должна быть как минимум зарплата + %. Это нав=верное только в нашей стране
Добротная• 11 мая 2013
о-о-о-, гурзуф.
а как кафешка называется?
я там много лет проработала..всё и всех знаю :))
а как кафешка называется?