Кошка Мурка• 10 мая 2013

Кто ездит в Турцию или Китай за товаром? Нужна помощь

Девчоки, подскажиет кто занимается продажей товаров и ездит закупать лично. в Китйа и турцию? Как вообще вывозят товары, если не транспортнйо а лично, какие проблемы могут возникнуть ну и т.д.!
Лепешечка• 10 мая 2013
вы лично много не вывезете

автор Кошка Мурка • 11 мая 2013
Ответ дляzheeenka
вы лично много не вывезете
Ну на скольок я знаю допустимая норма 20кг я ж туда полечу не с чемоданами своих вещей а на пару дней закплюсь и обратно
Лепешечка• 11 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
да 20,а много вы сможете накупить на 20 кг? билет стоит минимум 500 баксов,пребывание в китае тоже не бесплатное,и кста сам чемодан весит около 5 кг))вообщем нету смысла так ехать,разве что за шубами)
Amata• 13 мая 2013
Можете доплатить за перевес-не много берут - и везти до 50 кило.Но без бирок и проч.И да, сопутствующие затраты тоже не маленькие.Покупать надо что-то очень очень дорогое и при этом ходовое.
Be_casual• 05 июня 2013
Примерно 23 кг можно вывезти с собой из Китая. + до 10кг ручной клади.
НО!! Если у Вас будет однотипные вещи.(напр. 5 футболок 1 цвет, 5 футболок др цвет.) сочтут за коммерцию. Придётся доплачивать.
И! Вещей ввозить можно на сумму до 1000 евро, поэтому если Ваш чемодан будет слишком толстый, будьте готовы к тому, что придётся рассказывать: что внутри и по чем.
Amata• 05 июня 2013
Ответ дляBe_casual
Сами лично вывозили или на форумах читали?