Гореотума• 13 ноября 2015
Что приготовить в красивых силиконовых формочках кроме кексов (типа Барни)?
Эти кексы-барни уже всем надоели, что сделать в силиконовых формочках?
Я бы желе сделала, но из пакетика не хочу, а из компотов у меня получается не вкусно, дети не едят..
Что еще такое можно сделать в этих формочках?
Почемучечка• 13 ноября 2015
не очень понимаю, ка кжеле можно испортить.. подозреваю, что компот водянистый, поэтому просто есть привкус желатина. Сок домашний есть? Из него шикарное желе будет.
Как вариант - разморозить клубнику, вишню (что есть) + сахар и бленжером + желатин и капля воды. Тоже неплохо на вкус, но непрозрачно. Эту же смесь можно с творогом сбить, даже чатсь белую, а часть с ягодами и выложить цветные уши, живот медведю)
Можно ягодную массу смешивать с молочным или слливочным желе.
Можно в мишках что-то вроде мясного хлеба запечь, если дети не любят котлеты. а надо накормить мясом
Гореотума
• 13 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка
О, класс. спасибо!
ЮлияКиевБорщаговка• 13 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
от леденцов расплавится
если расплавится значит не силиконовые у вас формы