Улыбчик• 12 ноября 2015

Какая гадость арахисовая паста!!!

Купила первый раз попробовать. Акция в "Сильпо". Мерзость. Еле сладкая и... солёная. Брррррррр. Она вся такая или " повезло" с акцией?
Му ма му ма му• 12 ноября 2015
На любителя..мне с ЮК присылали-понравилась.
Королева красоты• 12 ноября 2015
вся такая.фу гадость редкая
Светлица2012• 12 ноября 2015
покупала давно, лет 6 назад.
была сладкой, но вкус как пластилин...((
больше не брали.
поваренок• 12 ноября 2015
А я люблю! Вкусняшка!
Сегодня на диете• 12 ноября 2015
Постою послушаю. Никогда не пробовала т.к. всегда считала такую еду мусором
Цвиринь• 12 ноября 2015
покупала в Австрии. Гадость еще та...
ylubochka5• 12 ноября 2015
ела,очень питательная,насыщенный арахисовый вкус,полезная,но на любителя
Рву и мечу• 12 ноября 2015
Так та паста в Китает произведена и за 25 гривен.... Вы американскую попробуйте, стоит правда в 10 раз дороже.
рукиЖимолости• 12 ноября 2015
И мне не понравилась
Бронетапок• 12 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

Валерия_ua• 12 ноября 2015
Никакая вообще
Чижик Пижик• 12 ноября 2015
Привезла себе арахисовую пасту. Взяла самую лучшую по советам.
Дорогую.

Дерьмо натуральное.
Асталависта бэйби• 12 ноября 2015
Я люблю арахіс і пасту теж )
Анти-аноним• 12 ноября 2015
Я американскую ела,мне понравилась
Кинг-Конгша• 12 ноября 2015
вы видимо на китайскую попали?))
попробуйте американскую или голландскую...ням-ням)
Му ма му ма му• 12 ноября 2015
на тост намазывала и ела,чайком запивала...очень даже ничего..питательно
Что-то не спится• 12 ноября 2015
купили баночку и теперь хоть выбрасывай, уже неделю стоит и никто даже не пробует, гадость
автор Улыбчик • 12 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

Теперь точно попробую, чтоб сравнить.
Фенте Фря• 12 ноября 2015
Я тоже когда-то купила в супермаркете,но в приличном.попробовала и выкинула.а подруга из штатов привезла,так я проторчала!!!!вроде тоже солено-сладковатая...мож я просто ту на распробовала...
Думаю,вы не ожидали,что она будет соленоватая.попробуйте распробовать её.
torypush• 12 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

Я в Америке когда была специально покупала и пробовала, разную
Ну однозначно на любителя, не то чтобы прям гадость в рот не взять, но попробовали и я и муж и ребёнок, простояло оно неск дней и все дружно выбросила))
Фенте Фря• 12 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Че?это же орех,польза в нем есть.арахисовая паста,по-моему для сердца хорошо,если я ниче не путаю и сын моей подруги,бодибилдер,который питается рисом,отварным мясом и овощами ест всегда эту пасту.
Я её неоднократно сама делала,прикольная получается.
Акукарача• 12 ноября 2015
Ответ дляtorypush

У меня муж покупает ящиками по 12 банок.
Но берет с минимальным содержанием сахара. Утром к кофе
Фенте Фря• 12 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

Подруга в Америке покупает по 4$,отличная.она вообще старается покупать продукты хороших марок там.
Так что не думаю,что прям в 10 раз дороже.
Му ма му ма му• 12 ноября 2015
мне две банки прислали..одна полностью как арахисовая масса шла,а вторая с цельными орешками,точнее с половинками.
автор Улыбчик • 12 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

))) а я две))) там же продавалась двух видов))) теперь обе и выброшу
сама себе прекрасная• 12 ноября 2015
Наверное, просто индивидуально не понравилось, или производитель что-то не то произвел.

Натуральная свежая арахисовая паста вкусная. Пробовала и классическую, и с шоколадом, и с медом. Все по-своему хороши, мне лично больше всего классическая нравится, я ее как десерт не воспринимаю. Повторюсь: главные условия - качественное свежее сырье и отсутствие сторонних добавок.
Заместитель Анонима• 12 ноября 2015
Ну кто- то и на селедку плюётся, баранину не едят, не воспринимают гречку, а так же борщ, не является народным продуктом, в Америке, арахисовую пасту, пользуют на Ура, каждому своё!)
Я тоже от неё не в восторге, больше люблю кленовый сироп!)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 ноября 2015
Кто любит арахис тот и пасту любит
Я обожаю. Покупаю американскую
Традиционно на завтрак тостик паста и джем обычно клубничный
Дети едят тоже
Но минус она очень калорийная
Но вкусная зараза за уши не оттащишь

Как то брала в Метро укр производства кажется на вкус другая не понравилось
Фенте Фря• 12 ноября 2015
Девочки,попробуйте сделать сами.ее ваще нефиг делать!
сама себе прекрасная• 12 ноября 2015
Если вот эта, то она китайская, Бог его знает, как они ее сотворили
http://silpo.ua/upload/iblock/ce2/PastaRussing.png