Первоклашка Я• 10 мая 2013
Посоветуйте мр-3 или мп-4 плеер для читания и прослушки аудиокниг
Плеер нужен в основном для прослушки аудиокниг, ну и экран для видео , только для развлечения ребенка в дороге
Посоветуйте чтобы было воспроизведение с места остановки
Я такая боевая• 10 мая 2013
да.мама с ним на море уже уехала...и читает и слушает и играет и головоломки с кроссвордами разгадывает)
Первоклашка Я
• 13 мая 2013
Девочки, кто еще посоветует , больше интерисует компактный плеер
Засомневаю• 04 августа 2013
посмотрите здесь. девочки как раз обсуждают новенький плеер. Думаю вам помогут с выбором А от меня вам совет Для начала надо знать что мп3 плееры могут бывают трех видов:
– FLASH MP3 (компактные мп3, на базе flash памяти)
– CD-MP3 (мп3 в которые можно вставлять CD)
– HDD MP3 (тобишь мп3 на базе жесткого диска, имеет память от 8 – 160гб)
Если вам надо плеер который бы вмещал много информации, видео и тд, то конечно вам подойдет мп3 на базе жесткого диска, если для музыки то выбор падает на FLASH MP3
Вы также можете записывать музыку с компьютера на обычный диск и слушать его с помощью CD-MP3 плеера, но по мне это самый неудобный вариант.