Аноним• 06 августа 2012
придется сдлать аборт
Не осуждайте слишком строго!!! вот уже 10 недель склоняют меня сделать аборт ( ситуация сложилась очень грустная ( у меня никого кроме него нет а тут встал в позу ....сразу скажу это все свечи подвели эротекс проклятый я и сама пока не хотела но вот так сложилось... может конечно одумается но с этой стороны не в лучшем свете предстал ((((я одна с малым пропаду
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Моему сокровищу 2,6 года, ни минуты не жалею о том, что не пошла на убийство ребенка.А его отец сказал сделать аборт в 17 недель!Мол, не готов он...А мы готовы))Ребеночек - большая радость.Решайтесь
Мол, не готов он...А мы готовы))

УМНИЧКА!Автор,берите пример!

Ответ дляЛьва
так-с, девушка, утерли сопли и слушайте внимательно)))
1. Вы хоть раз видели в новостях, чтоб умерла от голода молодая мать? Нет,конечно. Зато куча историй,когда,пройдя суровую школу жизни, мамы-одиночки добивались высот
2. Не связывайтесь в этим козлом. Сейчас он может вернуться, а потом через 2 года опять взбрыкнет. Г.но оно и есть г.но
3. На детей сейчас платятся хорошие деньги-проживете на одно пособие+ СП на кидстаффе будете собирать
4. Мать-одиночка получает повышенное пособие, 180грн/мес на ребенка до совершеннолетия и + пособие по малообеспеченности 600+грн
5. снимете общежитие, будет огромная экономия на жилье
6. как сирота и мать-одиночка, наверняка Вас ждут льготы и субсидии+ в садик ребенка возьмут без проблем + на бирже труда Вам 100% предоставят работу
Так что- Ваша жизнь только начинается!
Извините, если по живому- но когда ничего за душой нет, то и терять-то нечего...кроме души. Берегите ее.
Так что- Ваша жизнь только начинается!
подписываюсь под каждым словом
Любимка-анонимка• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Скажите, пожалуйста,
с какой целью Вы тут написали?
Согласна. Зачем Вы это пишете?
4есотка• 06 августа 2012
Ответ дляЛьва
Так что- Ваша жизнь только начинается!
Мысли мои просто прочли!!!! слезы просто стоят в глазах! АВТОРУ: Не губите! Дайте жизнь ! Всем миром поможем! Вы только скажите что нужно! А дальше по городам, по соцслужбам....только не убивайте! Заклинаю ВАс!!! Подумайте миллионы раз. Прислушайтесь к своему сердцу! Положите руку на низ живота... ведь там живая Ваша кровинка! Все будет хорошо! правда правда!!! ПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ!!!!
Любимка-анонимка• 06 августа 2012
Ответ дляДеткамМама
Автор, Вы пришли на сайт, где 99% мамы с маленькими детками. Никто из них, кто прошел через беременность и роды, грудное вскармливание, не скажет Вам ’убейте малыша’. Сходите сами на УЗИ, я Вам его даже оплачу, и если захотите пойду с Вами. Вы увидите и услышите своего манюню, а там решите, что важнее, новая жизнь или кажущийся комфорт и спокойствие. Знайте, что убив своего ребенка Вы никогда не будете счастливы
050 83 23 947 Юля, об УЗИ - не шутка, я очень хочу Вам помочь.
Юля, очень интересно, существует ли у автора такая проблема на самом деле или это нам очередную кость бросают. Напишите, был ли звонок, в этой теме))
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
еслибы было то еще не так страшно
ну это ж все глупости не может квартирный вопрос решать жить или не жить..
я думаю раз вы сюда написали значит все таки сомневаетесь в выборе..
Это ваш жизненный урок, Бог дал ребенка даст и на него как говрится, у меня тоже был не запланированная беременность и муж еще тогда парень, тоже по началу молчал когда я его в смятинении и в шоке от теста с дыумя полосками, спрашивала ’так мы поженимся?’ у меня играли так сказать гормоны и страх.. счас смешно тк прошло много времени, и понимаю что тогда действовала на эмоциях и обиде собрала монатки и ушла от него, но он вернул, я встала на учет, и думала тока о себе и малыше, а муж потом видел что я перестала его дергать со свадьбой и сам говорит так чего мы ждем давай делать свадьбу пока не поздно
мужчинам 100% нужно время подумать и осознать произошедшие, это мы радуемся таким изменениям а их пугает)
мой совет отстранитесь на время от житейских проблем ’как жить как удержать и тд’, если любит прийдет назад, думайте о малыше все обязательно будет пучком
valerik.mkrtchyan• 06 августа 2012
Ответ дляЛьва
Так что- Ваша жизнь только начинается!

КАК ВСЕГДА-ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!ДЕВУШКА-АВТОР,ваша жизньначнется по-новому(если так можно сказать)!!!здоровья вам и вашей малышке)))))))

Аноним• 06 августа 2012
я против аборта! сама родила ребенка без МЧ (он испугался ответственности и испарился) и ничуть не сожалею, да было трудно.. но все это такие мелочи по сравнению с Вашим зернышком, Вашей кровинкой.. Бог дает это испытание не зря. Не торопитесь рубить с плеча.
Like-A-Rainbow• 06 августа 2012
автор..вы пишите - у вас НИКОГО НЕТ..а это не правда ..он УЖЕ ЕСТЬ - ВАШ МАЛЫШ.
он никогда не предаст, не осудит..он всегда будет с вами, он будет жить для вас, а вы - для него...
не лишайте себя родного человечка, а его - мамы...
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Автор уже купил ложки??
Аноним• 06 августа 2012
а у меня такой вот приземленный вопрос - жилья, вашего, вообще никакого что ли нет?
Где вы жили до знакомства со своим МЧ?
мой хороший знакомый некоторое время назад узнал что ’’беременный’’))) не планировали, срок правда маленький был, 3 недели. Говорит не готов, не обеспечу. рано, типа аборт бы сделать ей.
Послушала его, посоветовала с этой мыслью ’переспать’, не рубить с плеча и как бы свыкнуться что ли. Послушал.
Теперь вот деньги на роды копят, на учет стали, прошел страх неопределенности.
Может вам попробовать дать шанс будущему папаше? может от страха и неожиданности реакция такая.
Первое время будет тяжело, но как говорится ... и это тоже пройдет... Все будет хорошо))
Где вы жили до знакомства со своим МЧ?
Аноним• 06 августа 2012
Не делайте, умоляю.
Родите, сами на десятом небе будете от счастья, и близкие.
Будете потом смотреть пупсу в глаза, плакать, и про себя кричать: ’Прости’ за то, что не хотела.
Обычно те дети которых не хотят, но рождаются, в жизни больше всего вам счастья подарят, может именно этот ребёнок вас встарости и досмотри.
Как будто, всю жизнь неосознанно, благодарить вас будет, за то, что и он увидел солнышко... и маму.
Рожайте, вспомните мои слова.
styardessa• 06 августа 2012
девушка родите ребенка и оставьте в роддоме, до того момента как поправите свое материальное положение , так можно ребенка оформят в дом малютки вы сможете его навешять, ну а если не захотите забирать сразу пишите отказ.У меня знакомые хотят усыновить девочку новорожденную, а детей нет, им сказали берите больного, на вашего найдется много любящих родителей.Удачи вам!
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляЛьва
Так что- Ваша жизнь только начинается!
и не думала рыдать просто непонятно как можно быть такой паскудой)))еще и маму свою накрутил теперь думает я это провернула чтоб замуж за такого красавца выскочить...
Аноним• 06 августа 2012
уж лучше родить и оставить в роддоме, мало ли как жизнь сложится, может еще встретится хороший человек
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляleo77
Автор, а сколько Вам лет? Всё равно это событие ДОЛЖНО быть в Вашей жизни. Просто это произошло неожиданно сейчас.
23 года очень неожиданно как раз в такой момент неподходящий((((
Аноним• 06 августа 2012
автор, тема ’глотать или не глотать’ 100 % Ваша. Узнаю даже по грамматике и правописанию. Ваша цель добраться до тем-лидеров?
Аноним• 06 августа 2012
Автор, если вы уже сюда написали, то значит сомневаетесь,если бы хотели сделать аборт,то не спрашивая никого сделали.
Я тоже сюда писала и хотела делать аборт,писала потому что были сомнения.Я конечно многое не читала что мне писали,передумала делать аборт,так как задумалась,а если будет мне сниться постоянно не рожденный ребенок и буду мучатся. Это у меня будет второй ребенок, очень хочу девчушку.Первому полтора года. И я думаю что вы тоже все таки решитесь рожать, тем более если это первая беременность.
Это такое счастье увидеть новорожденного,своего, родненького.Первое время тяжело,бессонные ночи,но все быстро проходит,привыкаешь. Мне не было помощи от родителей (они далеко),муж, да немного помагал,но он на роботе с утра до вечера, я все везде сама и мне это нравиться,никто не вмешивается.
РОЖАЙТЕ, НЕ БОЙТЕСЬ.
Кстате посмотрите сериал ,,Женский врач,,
РОЖАЙТЕ, НЕ БОЙТЕСЬ.
Аноним• 06 августа 2012
Здравствуй, мама! Ты проснулась?
Я пока что не хочу.
Ты оделась и обулась,
А я ножкой колочу,
В твой животик... чуть щекотно,
Ведь тебе не больно, мам?
Мне не очень здесь свободно,
Как на воле, в жизни, там...
Я пока что не родился,
И чуть-чуть потороплюсь
Мне сегодня мир приснился,
Тот, в котором появлюсь.
Как ты выглядишь, не знаю,
Мне б уже прийти скорей.
Да... Мамуль, я обещаю,
Буду лучше всех детей!
Я послушным буду сыном
С моих самых первых дней,
Стану смелым я мужчиной,
Мир ваш сделаю добрей.
Мам, ты плачешь… Что случилось?
Не волнуйся, я с тобой!
Что сердечко так забилось?
Ты живот погладь рукой…
. . .
Врач... Больничная палата,
Скальпель режет неспеша,
В кассу небольшая плата,
За убийство малыша...
Да,жестоко,но может так возможно достучаться к Вашему благоразумию!
Я пока что не хочу.
Ты оделась и обулась,
А я ножкой колочу,
В твой животик... чуть щекотно,
Ведь тебе не больно, мам?
Мне не очень здесь свободно,
Как на воле, в жизни, там...
Я пока что не родился,
И чуть-чуть потороплюсь
Мне сегодня мир приснился,
Тот, в котором появлюсь.
Как ты выглядишь, не знаю,
Мне б уже прийти скорей.
Да... Мамуль, я обещаю,
Буду лучше всех детей!
Я послушным буду сыном
С моих самых первых дней,
Стану смелым я мужчиной,
Мир ваш сделаю добрей.
Мам, ты плачешь… Что случилось?
Не волнуйся, я с тобой!
Что сердечко так забилось?
Ты живот погладь рукой…
. . .
Врач... Больничная палата,
Скальпель режет неспеша,
В кассу небольшая плата,
За убийство малыша...
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
интересно сколько надо времени чтоб дошло???? ладно неделю-две но не 10же вот уж угораздило и главное такой прям милый был(((( может на него через суд на алименты подать ??? можно так сделать???
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляКaтя
Автор, скажите ему, что прежде, чем на такое решиться Вы должны дать шанс ЕГО ребенку, просто пойти и сделать УЗИ, не давите на него, не упрекайте , не обзывайте. Просто предложите пойти, а дальше посмотрите, что из этого выйдет.
он к мамочке сдрыснул и ждет когда все разрешится надеется в его пользу(((((
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Из жизненного опыта скажу,что если беременная вы ему не нужны,значит у него на вас нет длительных планов.Он временно проводил с вами время и зачем он вам такой нужен.И без него справитесь!Держитесь!!!
да уж теперь понятно целый год потерян(((((
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
У меня 12 недель. С мужем катастрофа, живу у мамы. Но никакого аборта, даже мама сказала !!
а чтобы вы сделали если ни мамы ни жилья нет???? и мужчина не муж а сожитель