Из ДОМа-2 Я• 10 мая 2013

Необходим музыкант со своей аппаратурой!

Девочки всем доброго вечера,в кафе "Африка" что находитса в Киеве,на берегу Днепра,по адрессу ул. Приречная 32,просто необходим музыкант со своей аппаратурой!!!Может у кого то есть такие знакомые которым нужна работа или среди Вас есть такие))) отзывайтесь!!!колектив молодой,хороший будет рад принять как в семью ))))) по всем возникшим вопросам обращайтесь по тел. 067 501 13 08 или 063 563 88 18 Оксана.Спасибо за внимание ))))
VIKYSIA• 10 мая 2013
Затопило ж Африку
автор yaroslava.nazar • 10 мая 2013
вода уже сходит ко дню открытия все будет в порядке,а за это время нужен очень очень музыкант )))
Апочемучка• 10 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
Затопило ж Африку
музыканты поднимут))
автор yaroslava.nazar • 10 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
музыканты поднимут))
VIKYSIA• 11 мая 2013
начнутся без сонные ночи Туц-Туц
автор yaroslava.nazar • 11 мая 2013
вот именно!!а без живой музыки скучновато как то...
Шмоточницаца• 11 мая 2013
я барабанщик, есть своя группа ( еще не выступали, только репетируем и играем в своё удовольствие) аппаратура есть практически вся... колонки,пульт, усилитель, гитары, барабаны и тд.

Пишите если что ;)
автор yaroslava.nazar • 11 мая 2013
Ответ дляКурткиобувь

Пишите если что ;)
набирайте на любой телефон будем разговаривать ))))так буде проще
Шмоточницаца• 11 мая 2013
Ответ дляyaroslava.nazar
Спасибо, звонить желания нет))) Я написал про нас. Если можете чем-то заинтерисовать - двери открыты ;)
Шмоточницаца• 11 мая 2013
заинтересовать :)))
Редисочка• 11 мая 2013
Ответ дляКурткиобувь
ну вы даёте. звоните желания нет. да кто вас с таким отношением примет на работу. барабаньте в переходе тогда
Уси Пуси• 11 мая 2013
Ответ дляРедисочка
100%
Чу Ча• 11 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Это из серии: а я такая деловая. Видать царственная персона.

Автор, не вздумайте зайти с таким. Такой и кинуть может. У него ж корона потолок скребет, че ему до челяди снисходить.
Редисочка• 11 мая 2013
Ответ дляЧу Ча

ну был бы он ещё реально музыкантом, с группой. а так ’мы ещё нигде не играли’ но звонить нет желания, вам надо вы и бегайте за нами. фуу
Хлопаю ресницами• 11 мая 2013
Ответ дляРедисочка
амбиции
Bestseller1• 11 мая 2013
По своему опыту набора персонала могу посоветовать не связываться с людьми, если Вы видите, что они не заинтересованы в работе или возникает ощущение, что они Вам делают одолжение, идя к Вам на работу - нормально работать они не будут.
автор yaroslava.nazar • 11 мая 2013
Ответ дляBestseller1
спасибо большое
автор yaroslava.nazar • 11 мая 2013
Ответ дляРедисочка
автор yaroslava.nazar • 11 мая 2013
Ответ дляЧу Ча

спасибо,честно говоря я сама впервые с таким отношением столкнулась...
Непогодка• 11 мая 2013
Ответ дляКурткиобувь
заинтересовать :)))
кто кого должен заинтересовывать???!!!
я с таких людей как вы в шоке!
никогда бы не позвонила вам!
вам нужна работа и вас еще уговаривать надо!дет.сад!
Шмоточницаца• 11 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Инннна! Это ты? Читать научитесь - мы играем в своё удовольствие в моей музыкальной базе, про какой переход речь идёт? Просто есть будет хорошее предложение, можно обговорить, а так никто ничего не ищет. понятно?
Шмоточницаца• 11 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Инннна!
автор yaroslava.nazar • 12 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
ребята значит так либо я чего то не понимаю либо кто то реально сходит с ума ????помоему если мне нужны люди я об этом указала дала полную контактную информацыю,нормальные адекватные люди ,кому нужна работа звонят и догавариваются,а не творят черт знают что !!!Вас не заинтересовало пройдите мимо и не мутите воду!!!!
Редисочка• 21 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
какая Инна??? У Вас в порядке всё ? Таки играйте в своё удовольствие, а не пишите тогда работадателю, если Вас работа не интересует