Аноним• 06 августа 2012
придется сдлать аборт
Не осуждайте слишком строго!!! вот уже 10 недель склоняют меня сделать аборт ( ситуация сложилась очень грустная ( у меня никого кроме него нет а тут встал в позу ....сразу скажу это все свечи подвели эротекс проклятый я и сама пока не хотела но вот так сложилось... может конечно одумается но с этой стороны не в лучшем свете предстал ((((я одна с малым пропаду
Аноним• 06 августа 2012
в 10 недель ребенок уже почти полностью сформирован, с ножками-ручками...подумайте еще, как показывает практика, после абортов отношения редко остаются прежними...
4есотка• 06 августа 2012
не пропадете! не в лесу живете! да и в лесу не прпадете! 10 недель!Ваш малыш уже вырос до 3,1 см и весит чуть меньше 4 г. Но уже сейчас он делает активные глотательные движения и шевелит конечностями. Каждый день у него появляется что-то новое: ноготки на руках, пушковые волосы.
Важные внутренние органы – печень, почки, кишечник, мозг и легкие – у него уже полностью сформировались и функционируют. Сейчас голова составляет половину длины тела. Лоб выпуклый и располагается высоко, однако со временем голова будет меняться и станет больше похожей на голову ребенка.
Если бы вы могли сейчас видеть вашего малыша, то легко бы различили позвоночник и отходящие от спинного мозга нервы.
Ваша матка уже увеличилась до размера грейпфрута. На УЗИ, вы сможете услышать быстрое биение его сердца. Одна будущая мама сравнила этот звук с топотом копыт маленьких бегущих лошадок.
Аноним• 06 августа 2012
просто это уже не развивающаяся клетка, как на первых неделях, уже маленький человечек...
Бубль Гум)• 06 августа 2012
Из жизненного опыта скажу,что если беременная вы ему не нужны,значит у него на вас нет длительных планов.Он временно проводил с вами время и зачем он вам такой нужен.И без него справитесь!Держитесь!!!
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Скажите, пожалуйста,
с какой целью Вы тут написали?
Поддерживаю??????????????
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Это ж Вы уже беременны 2,5 месяца
я на 13-ой неделе УЗИ ходила делать и плакала от радости, смотря на своих головастиков. После ’Эротекса’ я незапланировано забеременнела и теперь у меня есть доченька, от которой млеем не только мы с мужем, но и все окружающие. Мне муж тоже как-то сказал, что если ’залечу’ 3-ий раз, то пойду на аборт. Ответила, что уйду с двумя детьми и животиком, но на убийство своего ребёнка не пойду. Лучше гнать в шею такого мужичка, чем убить свою кровиночку

Аноним• 06 августа 2012
Очень вам сочувствую. Тут одну девочку в 11 недель отговорили делать аборт, но если вы приняли такое решение, никто не в праве вас осуждать. Сил вам и здоровья.
не Ваша это жизнь, а Божья, заберете ее - поверьте, счастливы не будете.
Нужно понимать, что Ваша встреча с этим мужчиной привела к появлению новой жизни, а значит, такова Судьба. Отнимете жизнь у ребенка - вернется все Вам и болезнями, и проблемами, и страшными бедами.
Не Ваша это жизнь. Бог, Высшие силы уже решили. Вам тут нечего решать. Осознайте свою миссию и живите ради нее теперь.
Аноним• 06 августа 2012
Девушка, подумайте хорошо!!! МЧ может сам успуган!!! Но Вы думайте о себе и о малыше, сейчас очень часто после первого аборта девочки родить не могут!! Потом много лет лечатся и в конце ничего.......очень много таких видела, когда лежала на сохранении. Они очень жалеют об этом, а вот вернуть ничего не могут!!! Поговорите со своими родителями, я думаю что они Вас поддержат!!!Удачи Вам!! И Я УВЕРЕННА, ВЫ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
Возьмите его за руку и сходите вместе на УЗИ, если есть возможность, то на 3-х мерное и пусть он вместе с Вами посмотрит на малыша, пусть увидет , как бьется сердечко, как двигается его ребенок. Пусть послушает врача , что уже умеет Ваш малыш...
И Вам это тоже будет очень полезно.
Обязательно покажите ему фото из абортария, пусть знает сразу на что он идет сам и Вас принуждает...
Может он одумается...
И самое главное,запомните: последнее слово всегда за Вами в любом случае.
Будьте мудрыми.
И Вам это тоже будет очень полезно.
Может он одумается...
Будьте мудрыми.
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Скажите, пожалуйста,
с какой целью Вы тут написали?
вы внимательно читаете???? никого у меня нет незнаю что делать???
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляТ@тьяна я
а жилье свое у Вас есть? сколько Вам лет?
в том -то и дело что нет ((( 23
Аноним• 06 августа 2012
Зачем Вам такое ничтожество...извините, но буду называть своими именами. у меня лично много подруг, которые рожали от любящих мужчин запланированных детей, а теперь (в силу разных обстоятельств) воспитывают их сами! мужчины иногда приходят и уходят, а ребеночек будет Ваш навсегда!
Ушла и Пришла• 06 августа 2012
А у меня есть знакомые, которые мечтают иметь собственного ребенка, которые готовы взять из детского дома, но это проблема. Вот ведь как не справедливо
. Кому-то Бог дает, а он готов убить. Есть еще и подруга, которая в молодые годы сделала аборт, а теперь ей 36, а шансов обрести семью так и нет.
Подумайте, если бы все дети были плановые, Украина давно бы вымерла
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
у нас отношения после подобного стали крепче, хотя его я за такое отношение ко мне и к ребенку не прощу.Поступайте не так как Вам кажется правильно, а так как сердце хочет.
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Скажите, пожалуйста,
с какой целью Вы тут написали?
Крик души, наверное, некому выговориться
Ответ дляsprinter904
Удалено администрацией
Где Вы прочитали, что она 100 % хочет сделать аборт ??? Когда пишут какой аборт мне лучше сделать, то уже понятно, а тут девушка испугалась.Еще не решилась на этот поступок,страшно, что с ребенком будет очень тяжело, обидно что папа ребенка такой козел итд, итп. Человек в растерянности а Вы нападаете на него, до чего жестокие стали люди......
Ответ дляКaтя
И Вам это тоже будет очень полезно.
Может он одумается...
Будьте мудрыми.
И Вам это тоже будет очень полезно.
Может он одумается...
Будьте мудрыми.
на мужчин эта сентиментальность никак не влияет
Аноним• 06 августа 2012
Меня убили прежде,
Чем я успел родиться.
Теперь я не увижу
Ни облако , ни птицы.
Теперь я не узнаю
Как выглядят рассветы.
Теперь я не увижу
Ни осени , ни лета.
Не стану громко плакать
И радостно смеяться.
Ни с кем не повстречаюсь
И не смогу расстаться.
Никто меня с улыбкой
Тихонько не разбудит.
Меня на свете нету
И никогда не будет.
Меня убили прежде,
Чем я успел родиться.
Теперь я не увижу
Ни облака , ни птицы...
........................................
Я так хотел увидеть
Тебя , моя родная.
Но ты меня убила,
ЗА ЧТО , НЕ ПОНИМАЮ.
Чем я успел родиться.
Теперь я не увижу
Ни облако , ни птицы.
Теперь я не узнаю
Как выглядят рассветы.
Теперь я не увижу
Ни осени , ни лета.
Не стану громко плакать
И радостно смеяться.
Ни с кем не повстречаюсь
И не смогу расстаться.
Никто меня с улыбкой
Тихонько не разбудит.
Меня на свете нету
И никогда не будет.
Меня убили прежде,
Чем я успел родиться.
Теперь я не увижу
Ни облака , ни птицы...
Я так хотел увидеть
Тебя , моя родная.
Но ты меня убила,
ЗА ЧТО , НЕ ПОНИМАЮ.