Настасья Пицун• 13 ноября 2015

минет и 2 стакана

кто пробовал с горячей и холодной водой?
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

Це зрада....

нет, это шутить про минет и фантазировать, и услышать картоха, сало, борщ...
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляЛюдочка82

Дааааааа, советчица могёт. Вспомнила пользователя, которую надоумили унитаз дрожжами прочистить
блин, у меня уже живот болит от смеха. Остановитесь))))
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

а вы, смотрю, все-таки фантазируете;))
Ответ дляХалва

Через нос и уши пузыри полезут))
Не...не красиво будет
Белье..шампанское) и пузыри из ушей))

и он такой как в деЦтве, все бросает, и начинает как ребенок хлопать в ладоши и лопать их, смеяться искренне, лучи света, занавес...
Муля007• 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.

Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))

кто попробует известите.
угольки - это как???
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

Газом это каким?
Надеюсь не H2S ????

Для начала СО2, а там - как ляжет.
Ответ дляМадам Подлинник

а вы, смотрю, все-таки фантазируете;))

да, у меня секса нет, че еще делать?) может темку создать, советчица завалит советами.
Людочка82• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Да только ж пятница...13-е. А впереди ещё суббота и воскресенье.
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

не обижайтесь, а то уже губки надули))
да и не угадали,если Вы женщина,то это вама если мужчина-то передайте свой женщине
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Когда прочитала название темы, почему-то подумала, что тема про алкоголиков и минет. Эвоно как загнули))
Берегу и стерегу• 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да девочки.....а я хотела еще про ментоловую конфету и воду с пузырьками спросить. может на другом форуме мне расскажут

пробовали. один раз с шампанским, второй раз с колой. Вывод - ТОлько шампанское, и холодное!:) мужу понравится, дерзайте:)
Додекаэдр• 13 ноября 2015
Ответ дляМуля007
угольки - это как???

А Вы не в теме? Это хардкорный традиционный шотландский минет...
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

надеюсь, вам не 14))
ПуГоФФка• 13 ноября 2015
А для зубов невредно такие перепады температуры?
Магиня• 13 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
Смотрю тут все аристократы
Шампанское, лед, конфетки
А мы практикуем с мужем минет по украински
С картошкой и салом
Иногда с борщом
Ну и королевский украинский минет, стопарь водки и огурчик!

ааа, я ржу!!!
Спасибо за такой позитивный коммент!
Халва• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Плачу)))
ЛедиДи• 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
Так они небось уже все тут. В этой темке. Сидят, боятся.
Цитата:
Так они небось уже все тут. В этой темке. Сидят, боятся.[/cit

Та капец ( наползли и сразу нафталином запахло
Такая тема была веселая, нет, надо начать зудеть - сразу ясно что с политфорума
На 5й странице тема погибла блин
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

Я женщина, у которой ПМС, поэтому такие перепады настроения
Ответ дляМадам Подлинник
надеюсь, вам не 14))

нет. не сыпьте соль на рану... обнимите мужа, а мне дайте пофантазировать(
Берегу и стерегу• 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

тогда лучше с минералкой-не люблю шампусик)))))

не катит. мы экспериментировали) у газировки крупнее пузырьки и эффект не тот)
Karpokoshka• 13 ноября 2015
Да, повеселили меня, девченки.
Угли во рту - это жесть.
Берегу и стерегу• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
может, лучше тогда делать все, что обсуждаете?? сосать, давать в попу, облизывать яички и экспериментировать в постели.

а вы не делаете? печаль...
Ответ дляПуГоФФка

ага. так же как контрастный душ для тела.
вы же минет делать собрались с водой, а не полоскание зубов+ член для антуража?)))
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

муж до сих по не может прийти в себя от угольков. Лед еще как-то пережить можно.
Доставучая• 13 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

С крупными пузырьками не помещается во рту? А боржоми? заодно и подлечить! Чтоб не кашлял!
Чеширская кошечка• 13 ноября 2015
я делала с горячим чаем. Пьешь чай, рот нагревается и потом делаешь минет без жидкости. Муж в восторге! Больше нравиться чем с шампанским.
Ответ дляKarpokoshka
Да, повеселили меня, девченки.
Угли во рту - это жесть.

че во рту?))))) он когда член вынимает, они и на члене))))этакий факел)
ПуГоФФка• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

тело у меня не из зубной эмали, так что все равно непонятно
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Что с угольками? Погуглила на аглицком про шотландский пенис-гриль, Гугл молчит и не колется. Проклятые буржуи держат в тайне секреты шотландского минета...

Спрятали под килты, жадины
Халва• 13 ноября 2015
А Автор молодец!
Спросила- законспектировала)) и пошла хорошее дело делать))