Настасья Пицун• 13 ноября 2015

минет и 2 стакана

кто пробовал с горячей и холодной водой?
Сливочная пенка• 14 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
гестапо
як вже нас тільки не називали, але гестапо перший раз
Халва• 14 ноября 2015

Кокошник все читает и копипастит)))
Это его группа поддержки подтянулась.

Или юмор не понимает..или уже был опыт с угольками
Барабан для взрослых• 14 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Сейчас вас, дамы, порвет в хлам. Кто видел сериал Твин Пикс, там есть эпизод, где она из героинь,Одри,приходит на работу в публичный дом и на просьбу показать, что она умеет, берет в рот хвостик от вишенки и завязывает его узлом. Так вот, когда этот сериал показывали впервые,мне было 17 лет и этот трюк меня впечатлил. Короче, тренировалась я долго, но трюк у меня получился.
вау!
Джес• 14 ноября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Блин, девочки, а меня теперь мучает вопрос, а если одновременно шампанское и угольки, эффект неожиданности, и, соответственно, улетания усилится или как? Такая себе русская рулетка

Шампанское + угольки одновременно, и будете плеваться дымом и кашлять, как приболевший дракон... Сомневаюсь, что это будет выглядеть очень эротиШно
Джес• 14 ноября 2015
Ответ дляХалва

Кокошник все читает и копипастит)))
Это его группа поддержки подтянулась.

Та он почему-то уверен, что Советчица это детский формум, где мамочки говорят только о детях, эдакие ’ясли’, а не обычный женский форум, где могут быть какие угодно темы.
И в своем заблуждении он не прошибаем.

Специально для кокошника - Милейший, успокойтесь, это обычный женский форум, где женщины дают друг другу советы, как логично было бы догадаться из названия ’Советчица’. И советуют всё, что угодно, и какие памперсы лучше, как быстрее снять ребенку температуру, и какой фильм посмотреть/книгу почитать, и как засолить рыбу, и в каких позах кому как и где больше понравилось сексом заниматься. А еще у многих здоровое чувство юмора и потому в темах, подобно этой, можно отлично посмеяться. А в разделе Продавалка Вы можете к ужасу своему обнаружить, что там продают всё, что угодно - и бутылочки для кормления с памперсами и детскими комбинезонами, и фаллоимитаторы со съедобными трусами.
Петя-петушок• 14 ноября 2015
Ответ дляМагиня
Пробовала перед пить горячий чай. И пробовала мятную конфетку съесть.
Как-то где-то читала, что девушка наелась чеснока, острого перца и мяты перед минетом. . Её парень охренел.

Хрен - это единственное, что она не успела сожрать?
Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2015
Ответ дляХалва

Кокошник все читает и копипастит)))
Это его группа поддержки подтянулась.

мож это он за*бун?)))
Халва• 14 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

мож это он за*бун?)))

Не...он не прийдет сюда) даже под страхом смерти))
Дерево береза• 14 ноября 2015
на форуме УП все переругались(
странные люди, не понимают шуток
не думала, что мужчины такие закомплексованные

кокошник, если читаете:
’дефкі ви невїхали, якшо хтось замітить шо ві є ’нецеломідренниє’ тобто безвідказниє, тобто ’хвойди’, ті які кажуть так постійно, та вам амба, напоють затрахають, погублять, тому такий інтерес іменно до цієї теми, а не до всіх інших на цьому порталі, кому інтересні ваші теми з памперсами? а от ваша легковажність...’
Вы наверное из тех мужчин, которые считают, что женщине нельзя смотреть порно, иметь эротические фантазии и заниматься сексом надо только в темноте под одеялом в миссионерской позе и не дай Бог инициативу проявить - запишут в х-ды)
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

угольки ???? ну вы бабы даете?? это как вообще?

Теперь и Вы постигли всю глубину выражения ’Оральные ласки’
Ух ты какая Я• 14 ноября 2015
продолжаем обсчение тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1223218
Lydia• 16 ноября 2015
Ответ дляДжес

У меня уже слезы от смеха )))) надо же какую тему на советчице чуть не пропустила )))