Настасья Пицун• 13 ноября 2015
минет и 2 стакана
кто пробовал с горячей и холодной водой?
Я такое• 13 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
Я недавно решила удивить мужа таким способом (кстати,на советчице и прочла о подобном)))).Ну,что сказать-муж в востоооорге!
А анилингуууус пробовали?
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ага. так же как контрастный душ для тела.
вы же минет делать собрались с водой, а не полоскание зубов+ член для антуража?)))
вы жжете))) пусть во время полоскания муж держит член на уровне рта жены. Для позитива и энтузиазма.
Магиня• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
А что такое Дед Мороз ! И причем к нему сиське ?
Потому, что это между сисек и на ’бороду’ кончить.
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
тело у меня не из зубной эмали, так что все равно непонятно
ну акцент то на минете, а не на температуре и их смене.
взяли в ротик воды с теплой водой, через пару минут за холодной.. я думаю так. ржач в теме не дает сосредоточиться,)))))))))))
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
я делала с горячим чаем. Пьешь чай, рот нагревается и потом делаешь минет без жидкости. Муж в восторге! Больше нравиться чем с шампанским.
а тут говорят, что все шутки шутят)) насколько чай горячим был? С пылу с жару-то?)
Доставучая• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да и вообще зубы в этом деле тока мешают.
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляХалва
Где угольки так быстро достали? )
из сухариков за 30 мин сделала, пока тут отгавкивалась.
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
А Вы не в теме? Это хардкорный традиционный шотландский минет...
А килтами поддувают, разжигают страсть
ДинамоКит• 13 ноября 2015
так девочки,дите уложила,ща пойду камин распалю,уши ж нужны,буду уже готовится к жаркой ночи,надо милого на 7-е небо отправить
ПуГоФФка• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не, шо-то мне такое совсем неинтересно - когда столько сложностей, это уже не кайф, а упражнения для рта.
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
терь ясно, кто тут паучка гоняет из угла в угол)))
Насколько ’сосредоточились’?)
Радостина• 13 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Представила,как беру угли в рот и вращаю их в процессе...ржунемагу...
Фуууух) Блин, как же я ржу) Комментарии просто класс)
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
С крупными пузырьками не помещается во рту? А боржоми? заодно и подлечить!
Чтоб не кашлял!
Кто, член?
Ответ дляМадам Подлинник
омг, я надеюсь он полоскать помогать не блудет при помощи вращательно-колебательных бедрами)))
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
жду ответа от того кто делал. говорят мужчина улетает на 7 небо
так это у мужчин кому делали спросить нужно?!
Ситечко для мыслей• 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да девочки.....а я хотела еще про ментоловую конфету и воду с пузырьками спросить. может на другом форуме мне расскажут
я с ментоловым тик таком пробовала, тик так когда почти рассосался попал ему в канал... ментоловый жгучий... он 2 часа корчился пока не рассосался...
Магиня• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
И я делала с чаем. По мне эффект лучше чаем с мятными леденцами. Горячее
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
че во рту?))))) он когда член вынимает, они и на члене))))этакий факел)
ога,как олимпийский огонь
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
Хорошо, что я свои в стаканчике держу.
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
отпишЕтесь, когда кто-нить сделает? Сфотаете результат, окей?))) Хочется оценить старания)
Ответ дляМадам Подлинник
Насколько ’сосредоточились’?)
что? какая клевета)акой вздор!)немыслимо) не знаю прикола про паучка, но далее догадаться можно.
нет, мне весело, не более)))
ЛедиДи• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот сразу видно серьезная женщина, серьезный подход). у меня тоже был вопрос , но все тока хи-хи,да ха-ха)))
МАМКИ!!! кто делал такой минет, быстро напишите как и что!
Хосссп, да любые пузырьки, хоть шамп, хоть минералка
В шамп будет еще оталкоголя попалающего на головку небольшой разогревающий эффект
Немного мокрее чем при обычном минете, это да)))