Настасья Пицун• 13 ноября 2015

минет и 2 стакана

кто пробовал с горячей и холодной водой?
АргентинА• 13 ноября 2015
Ответ дляХалва

Чтоб не кашлялА))
Это же почти ингаляция, глубокая)
Можно выбрасывать небулайзер)

Вооот! А говорят, что сэкономить уже не на чем)))))
ЛедиДи• 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
так девочки,дите уложила,ща пойду камин распалю,уши ж нужны,буду уже готовится к жаркой ночи,надо милого на 7-е небо отправить

Шо, так надоел?
Людочка82• 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
Чёт мужики зависли.

Сосредоточились
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляАргентинА

Слабак! Скажите, что минета с угольками ему не видать!!!

Поэтому я и в ужасе)) Когда почистила зубы,был с мужем минет, он выдержал, а потом деликатно сказал, чтоб я чистила зубы уже после минета)) а то жжет при входе в канал).
Поэтому читая про угольки и шампусик, он, честно говоря,в легком шоке.
ПочтальЁнша• 13 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

це в кого цюцюрка тоненька зовсім..

А про те, як тримати в роті і ворочати язиком запалені вуглики...я не знаю за кого переживати - за жінку чи за чоловіка...

Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

дом не спалите)))
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
С крупными пузырьками не помещается во рту? А боржоми? заодно и подлечить! Чтоб не кашлял!
не,член не кашляет,у него просто насморк может быть,иногда,когда помокает его у несвежую бутылочку
Ответ дляДинамоКит
ога,как олимпийский огонь

ага, до порции холодной воды)))))))))
ЛедиДи• 13 ноября 2015
Ответ дляХалва

Чтоб не кашлялА))
Это же почти ингаляция, глубокая)
Можно выбрасывать небулайзер)

а у меня небулайзера нет - теперьпокупать не буду!
Попадалочка• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

нет, это шутить про минет и фантазировать, и услышать картоха, сало, борщ...

Вы не патриот
Чеширская кошечка• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а тут говорят, что все шутки шутят)) насколько чай горячим был? С пылу с жару-то?)
шутки шутками, а правда есть. Чай я пью горячий всегда, так что высокая температура мне не помеха... но думаю лучше выбрать комфортную температуру, а то с ожогами слизистою членом тереть там еще
Берегу и стерегу• 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая

Всё помещается при правильной технике:) шампанского маленький глоток сделать, а полное хлебало набирать))) с газировкой мужу никак, а с шампанским -вах!
у нас это называется ’писюн газированный’
Доставучая• 13 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

я с ментоловым тик таком пробовала, тик так когда почти рассосался попал ему в канал... ментоловый жгучий... он 2 часа корчился пока не рассосался...
Усё! Записала! пусть попробует шубу не купить!
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

дом не спалите)))
та не,я ж только на пару угольков,ну сколько в рот поместится
Ответ дляЛедиДи

Хосссп, да любые пузырьки, хоть шамп, хоть минералка
В шамп будет еще оталкоголя попалающего на головку небольшой разогревающий эффект

Немного мокрее чем при обычном минете, это да)))

вот в этом сомнваюсь очень. в голову -да, тепло, но не на головку и не от шампанского. не верю. )
Берегу и стерегу• 13 ноября 2015
а ну, молодежь. а кто ’вертолет’ практикует?:)
Ответ дляБерегу и стерегу

нашли у кого спросить кроме гугла.. что это?
Доставучая• 13 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Чявось? Деточка, можно поподробней?
Любавишна• 13 ноября 2015
Так, в двух словах содержание тему? (Я тока закатилась и не совсем ориентируюсь кого бить)
Ответ дляМадам Подлинник
отпишЕтесь, когда кто-нить сделает? Сфотаете результат, окей?))) Хочется оценить старания)

мадам, результат ЧЕГО на фото должен быть?
лужица спермы?)
На иголках• 13 ноября 2015
Ответ дляКарапулька

на мужском?

неа)))) она на кидстаф ру поперла)))
Ответ дляЛюбавишна

бейте всех))))))))
в двух словах, тут коллетивно делают минет по очереди холодной и горячевой водой во рту. со всеми вытекающими)))
Любавишна• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

лужица спермы?)

Выражение морды лица у сперматозоидов в луже.
Ответ дляЛюбавишна

половина вареные, половина замороженные))))))
Любавишна• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

бейте всех))))))))

Угу. С вытекающими в прямом смысле... Ну дык если рот дырявый неча пипски туда совать. Народная мудрость.
Любавишна• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

От шампаня все должны быть веселые и орать псни.
эх, такая темка, а мне уходить нужно. вернусь, а тут уже минет и БАР....)
Любавишна• 13 ноября 2015
песни всмысле
Уси-пуськи• 13 ноября 2015
кароче девки,берете в рот уголь,лед ,конфеты ,газировку,шампурь,а ну да и еще член....и не жуете ,а быстро начинаете проговаривать....кукушка кукушонку купила капюшон,надел кукушонок капюшон,как в капюшоне кукушонок смешон
Ответ дляУси-пуськи

а после того как он кончит на лицо - подходим к зеркалу, и мантру: я самая обаятельная и привлкательная. 20 раз. Не забыть смыть.