Мини-бикини• 13 ноября 2015
А вы "давали" своему шефу?
Девочки нескромный вопрос вы давали своему шефу? Вот у меня шеф такой красивый солидный мужчина постоянно намекает мне на секс. И знаете как говорится и хочется и колется
Результат:
вже голосів:
480 (83.04%)
Нет
98 (16.96%)
Да
Почемучечка• 13 ноября 2015
если вам ему кроме секса нечего дать то чего.. вперед
фууу
я своему под страхом смерти не дам,
фууу
я своему под страхом смерти не дам,
ЯяяКакаджамбо• 13 ноября 2015
Знаю сучку,которая дала.У него семья и двое детей.Смотреть не могу на нее.Зараза.
Мини-бикини
• 13 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка
фууу
я своему под страхом смерти не дам,
фууу
я своему под страхом смерти не дам,
давайте не будем сейчас о том что можно еще дать. я тоже слава богу не тупая блондинка с сиськами. И меня в принципе никто не вынуждает да и увольнять за ’не дам’ не будут
советский цирк• 13 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну да, конечно, заломала шефу руки и ’дала’, а он в это время плакал и думал о жене и детях) Зараза такая..
Мини-бикини
• 13 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
Я даю почти каждый день, по другому работать не даст
Вы замужем?
Мини-бикини
• 13 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А он не кобелина?
Подмигашка• 13 ноября 2015
А что обязательно все должны давать,а по другому работать ни как?У меня шеф в возрасте мужик,постоянно ко мне ранее заигрывал,приставал,но я деликатно его осадила несколько раз дав понять,что я не шлюха и знаете у него ко мне уважение появилось, и я продолжаю работать и меня не выгнали и не ущемили в чем то,а другие рады стараться при первой возможности в трусы залезть
Мини-бикини
• 13 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
если по натуре давалка- то не изменяйте себе
по натуре не давалка.
советский цирк• 13 ноября 2015
Автор, только Вам решать. смотря какая работа, какие цели и приоритеты. Секс это , конечно, хорошо) И не важно шеф он Вам или водитель. Все дело в том, что после этого все изменится., и не факт, что в лучшую сторону. Не сразу , так через время.
Птица секретарь• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Докажите хоть правописанием,что Вы не тупая

Мини-бикини
• 13 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка
А я и не говорю что меня кто то выгонит если я ему откажу. Но мне реально нравится этот мужчина
Мини-бикини
• 13 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Кокосиха• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
на работе нужно работать, а не трахаться с начальством
Подмигашка• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Ну нравится то делайте, что хотите,ни кто не знает какой у вас шеф и какая у вас жизнь,как можно советов здесь спрашивать,как буд то это последняя инстанция и вы сделаете как здесь напишут-ваша жизнь и вам решать с кем спать а с кем нет
Мини-бикини
• 13 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

головой об стол
Меня не звали• 13 ноября 2015
А я бы всем давалкам, их ’ДАВАЛКИ’ зашила, что не куда давать было, но у Бля....ВЫ((