Мини-бикини• 13 ноября 2015
А вы "давали" своему шефу?
Девочки нескромный вопрос вы давали своему шефу? Вот у меня шеф такой красивый солидный мужчина постоянно намекает мне на секс. И знаете как говорится и хочется и колется
Результат:
вже голосів:
480 (83.04%)
Нет
98 (16.96%)
Да
советский цирк• 13 ноября 2015
Ответ дляГореотума
А Вы что будете с плакатом ходить? Ну будут подозревать, так свечку никто не держал. А унылое бабьё , которое чешет языками, найдёт любой повод ими чесать, не обязательно и с шефом спать, достаточно быть красивой и незамужней, чтоб эти плешивые вороны заворочались. По опыту говорю.
ИМХОля• 13 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
а вы только шефам даете?
на работе я всегда работаю, а личная жизнь и секс не связаны.
Я так скажу, шефов и сотрудников как девушка мужчин даже не воспринимала,
предпочитаю работать головой, а не п**ой
а при чем тут на работе? Я спросила хоть кому нибудь. про шефа ни слова
Подмигашка• 13 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Девочки, вот читаю и поражаюсь))) Давалка, зашить, зараза... Ну неужели у вас все так печально в жизни, что такая реакция?? Ну нравятся они друг другу, ну и че? Что же сразу давалка? или подобные комментарии пишут невостребованные дамы в засаленных халатах и непромытыми волосами?
А что спать с боссом это уже норма и признак нескучной и веселой жизни?А если люди на работе просто приходят работать но не спать с шефом, то значит они в засаленных халатах ходят и с немытыми волосами,так по вашему?А не допускаете мысли, что у них есть секс вне работы и счастливая личная жизнь?У вас прям железная логика....
Мини-бикини
• 13 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Согласна с вами на все 100
Скорая помощь• 13 ноября 2015
я советую не давать плохо будет вам особенно если муж узнает а он узнает
Мальчун-задирун• 13 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ну да, конечно, заломала шефу руки и ’дала’, а он в это время плакал и думал о жене и детях) Зараза такая..
советский цирк• 13 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка
Фигею с Вашей логики
Подмигашка• 13 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Фигею с Вашей логики
Да скорее это с вашей нужно фигеть...

Мини-бикини
• 13 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Я не замужем. Молодая красивая умная девушка.
ИМХОля• 13 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
и как он узнает?
Губы рыбы• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
по натуре не давалка.
я тоже не давалка, но от моего шефа у меня просто ноги покашиваются, рядом стоять не могу, но пока не давала, но хочется очень.
Техпаспорт на медузу• 13 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Вы все верно пишите, но где запятые, точки?
Читать сложно)
советский цирк• 13 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка
Да скорее это с вашей нужно фигеть...

Да я не против, пофигейте)))
Скорая помощь• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
так найдите парня а не жлобам єтим давать
Дерево береза• 13 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня муж шеф
:))) а по теме мой ответ такой: шефов было много, часто меняла работу
было только с одним один раз, предварительно он накачал меня шампанским, а я еще подумала, на кой ему диван в кабинете
дура, короче(
Задолбулька• 13 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
А может просто нормальные степенные женщины? И что, если не лезут под кого-то,то сразу печально?
Техпаспорт на медузу• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Умная?)))))
Karpokoshka• 13 ноября 2015
Я не давала. На тот момент замужем не была, он тоже.
А теперь замужем и дети. Точно не дам!
Если шеф холост, подчиненная не замужем. То это их обоюдное желание. Семьи ломать - последнее дело.
А теперь замужем и дети. Точно не дам!
Скорая помощь• 13 ноября 2015
Ответ дляKarpokoshka
А теперь замужем и дети. Точно не дам!
во наконец то человек шарит в жизни
Улыбчик• 13 ноября 2015
Ответ дляKarpokoshka
А теперь замужем и дети. Точно не дам!
плюс сто!!
Кокосиха• 13 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
причем тут засаленные халаты, вы с багини орг пришли? ))
да пофиг, пусть хоть с кем трахается, но авторша такая борзая, прямо научит тут любого (только чему неизвестно), что прямо диву даешься, что это за контора, где она сидит и собирается давать шефу (или уже дала), хамит и считает, что она круче всех, на нее шеф внимание обратил (читай - мужик с баблом, при должности)))
ну я встречалась с мужиком, у которого заводы, мне в голову не пришло ни разу о том, чтобы устраиваться в его компанию, хотя почитывала вакансии и ворк.юа в его компанию как раз на должности по моей специализации.
Мальчун-задирун• 13 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Задолбулька• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
И ооочень скромная:-):-):-)
Сладкий лимончик• 13 ноября 2015
Это ваш начальник? А то ещё потом уволит, если что-то не понравится
Оябунчик• 13 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А какая у вас должносиь и зп?
главный менеджер по продажам
25000 + премии
Мини-бикини
• 13 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
А мне парни ’классные’ попадаются (или я не знаю может это нормально сейчас так). Поедем с парнем в кино или кафе, а потом он по дороге домой вголос рассуждает сколько потратил. Одному даже достала деньги с сумки отдала и ушла домой.