Мини-бикини• 13 ноября 2015

А вы "давали" своему шефу?

Девочки нескромный вопрос вы давали своему шефу? Вот у меня шеф такой красивый солидный мужчина постоянно намекает мне на секс. И знаете как говорится и хочется и колется
Результат:
вже голосів: 578
480 (83.04%) Нет
98 (16.96%) Да
барабанщица• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

Я не замужем. Молодая красивая умная девушка.
вперед почему бы и нет

Разведка Маша• 13 ноября 2015
я не только давала, я еще и замуж за него потом вышла)) самый настоящий служебный роман)))
палка-копалка• 13 ноября 2015
Ответ дляГореотума

Ёлки, да бывает , что ностальгирую за теми временами, что меня должно мучать то?

Тогда я все правильно поняла. Вы так написали в первом сообщении, будто жалеете о том романе)) Вот я и удивилась
Слава Українi• 13 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька

А может просто нормальные степенные женщины? И что, если не лезут под кого-то,то сразу печально?

Если проявляют агрессию и опускаются до оскорблений, то да, печально.
Степенная счастливая женщина реагирует на подобные темы куда сдержаннее.

п.с. еще моралистки часто крайне невзрачные внешне. Им легче быть целомудренными, ведь никто на них особенно и не посягает.
СМСница• 13 ноября 2015
Украина-страна проституток...я вот ищу работу, то если звонит мужик-директор и приглашает на собеседование , говорю, что не проститутка и ложу трубку. Как-то пару раз приезжала на такие собеседования - сидят 4 кобеля, глаза горят, а ты ездишь, время тратишь, деньги, надежды на хорошую работу. Как-то был случай: жду собеседования с директором, открываются двери его кабинета, выходит девушка, а за ней директор, весь потный, руки дрожат, курить побежал, видимо собеседование удалось.
Мандолина Бу• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

Шеф разведен. Есть у него дочь 20 лет (замужем), и жена бывшая живет с сожителем.

какие проблемы тогда? Вы оба свободны, оба хотите. Или вас разница в возрасте смущает?
автор Мини-бикини • 13 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу

мне 25 ему 42

ГейСюда• 13 ноября 2015
Если Вы создали эту тему, Вы уже для себя все решили. Просто ближе к 30 не плачьте, что он женится не хочет, а Вы захотите семью и детей.
автор Мини-бикини • 13 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

Я за него замуж не собираюсь
ГейСюда• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

Я за него замуж не собираюсь
Пока да, не собираетесь. Но что дальше? Если Вас интересует финансовый аспект дела, то Вы решитесь, если еще не решились.
автор Мини-бикини • 13 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

Меня не интересует финансовый аспект. У меня хорошая зп и так. Я в принципе обеспеченный человек.
Му ма му ма му• 13 ноября 2015
Ой нашли где спрашивать))))
Если вы оба одиноки, то почему бы и нет?) Главное обдумайте, не будут ли в дальнейшем мешать работе ваши взаимоотношения. По разному может сложиться.
А вообще не думайте на далекое будущее) Живите сейчас!!! Что хочется, то и делайте) А мнение других.. Главное чтобы Вам было комфортно)
Детектор лжи• 13 ноября 2015
Нееет, не дотолпилась, там такая очередь была к нему. Все хотели повышения, Только опытные достигдли орагзма и повышения по службе
Бритоножка• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

да вы прям сама очевидность))) я совета и не спрашиваю - сама решу. Просто интересно как реагируют на это другие

фу!!! если бы сама решила, то не писала бы тут такие вопросы. вообще то на работе работают, а не дают всем кому не лень. сегодня шеф, а завтра каждый встречный
Гопница-Советчица• 13 ноября 2015
Когда я шла работать к шефу-мужчине, то знала, что ему нравятся стройняшки. А я полненькая.
Шеф был чудо, ни намека, ни приставаний. Иногда после тяжелого дня мы могли остаться вдвоем в офисе и накатить по рюмочке коньячку. После этого обсуждали машины, фары, детей и еще кучу всего.
Но некоторых девочек он тискал. Девочки были не против.
Если бы я ошиблась в шефе, пришлось бы работу менять, наверное.
lena_gasova• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

А Вы замужем?
Уси-пуськи• 13 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня муж шеф
и у меня. Такие как мы искажаем статистику
Цикавенная• 13 ноября 2015
А у меня шеф-женщина))))) и вижу её раз в два месяца, не пересекаемся, нажала нет)))))
Задолбулька• 13 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi

Вот умиляет меня -’ моралистки’:-):-) да нормальных женщин уже достали такие темы, потому как в каждой теме измена,любовница, поэтому так и реагируют. Но здесь автору нужно было сразу обрисовать, что она свободна и он тож, вот и всё.
А вам изменяли? Предавали вас ради халявы?

Бяки-козяки• 13 ноября 2015
Я вышла замуж за своего оппонента на защите - в какой-то мере за шефа )))).
Задолбулька• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

Какая должность?
DRS• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

Я за него замуж не собираюсь
А без дивидендов готовы с ним спать? И уводиться, когда все закончится?
Омлетик• 13 ноября 2015
Обычно мужчины, когда получает отказ от женщины, назвают ее сук..ой.
А когда получают, то что хотели от женщины, называют ее Бля. ..дью.
Решите для себя, кем вы хотите быть в глазах вашего шефа!
Подмигашка• 13 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка

Какой бред. Почему вы думаете что Автор будет спать с шефом в рабочее время? Ведь если нет- как это помешает им обоим работать работу?

Бред пишите вы,читайте внимательнее-я не имела в виду именно на работе заниматься трахом,а образно написала-спать на работе или после работы не имеет значение,все равно спать с боссом, а это отразится по любому на рабочих отношениях,можно ходить на работу и быть счастливой даже не спя с начальником,и быть в аторитете
Я шалунья• 13 ноября 2015
С удовольствием! Но не потому что шеф, а потому что влюблена в него была и мы были любовниками еще до совместной работы.
ТрубоДурочка• 13 ноября 2015
У меня из 6 работ на одном сложлось так что было(мне 18 было), я сама по дурости ему звонила постоянно, а думала что другому человеку звоню, ну и назвонила себе на голову. Ничего хорошего из этого не вышло.
автор Мини-бикини • 13 ноября 2015
Ответ дляDRS

конечно. меня деньги не интересуют.
Капуста Маша• 13 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Знаю сучку,которая дала.У него семья и двое детей.Смотреть не могу на нее.Зараза.

Ага. А он бедняга сопротивлялся, пытался вырваться из её железных рук, кричал о своей жене, вспоминал своих двоих детей, но не смог физически вырваться из рук стервы-подчинённой, поэтому его /шефа/ изнасиловала та зараза. И насиловала она его , наверное, несколько лет подряд.
А что такое? Вам шеф не предложил? В этом причина, что та барышня-зараза?
DRS• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

конечно. меня деньги не интересуют.
Я не предлагаю вас покупать.
Но он вас может повысить, добавить зп, бонусы и прочие моменты.
Плюс красивые ухаживания, поездки/эмоции/впечатления/подарки без повода. Неожиданности и сюрпризы.
если готовы просто ради секса с ним и ничего не ждёте, то даже не думайте.

У меня был роман с ген.диром. 17 лет разницы, в разводе. Есть что вспомнить, но легко не было
Mysh2015• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

Так о что Вас останавливает?