Мини-бикини• 13 ноября 2015
А вы "давали" своему шефу?
Девочки нескромный вопрос вы давали своему шефу? Вот у меня шеф такой красивый солидный мужчина постоянно намекает мне на секс. И знаете как говорится и хочется и колется
Результат:
вже голосів:
480 (83.04%)
Нет
98 (16.96%)
Да
ФанниКаплан• 13 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Девочки, вот читаю и поражаюсь))) Давалка, зашить, зараза... Ну неужели у вас все так печально в жизни, что такая реакция?? Ну нравятся они друг другу, ну и че? Что же сразу давалка? или подобные комментарии пишут невостребованные дамы в засаленных халатах и непромытыми волосами?
+100 пишуть таке ті,у кого не просить шеф нічого
Гореотума• 13 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Тогда я все правильно поняла. Вы так написали в первом сообщении, будто жалеете о том романе)) Вот я и удивилась
Меня просто часто спрашивают, жалею ли я, что ушла от него (сам бы он никогда от меня не ушёл, у него были далекоидущие планы, вплоть до детей). Некоторые меня спрашивают, почему я не потерпела ещё пару лет и не прихватила всего побольше в материальном плане. Не знаю, я об этом даже не думала. Захотелось официального статуса, хотя муж любовнику в подмётки не годился, но вот вступило мне в голову и всё. Часто думаю, как сложилась бы моя жизнь, если бы я осталась. И не было бы ли это правильным решением. е знаю. 10 лет прошло, что гадать
Я не тону• 13 ноября 2015
Дура, потом придется уволится, он попользуетя Вами и выбросит, Вы будете в конце концов ему противна. Женщине надо быть умной и недоступной, тогда будет к Вам уважение. Очень хороший совет Вам