Мини-бикини• 13 ноября 2015

А вы "давали" своему шефу?

Девочки нескромный вопрос вы давали своему шефу? Вот у меня шеф такой красивый солидный мужчина постоянно намекает мне на секс. И знаете как говорится и хочется и колется
Результат:
вже голосів: 578
480 (83.04%) Нет
98 (16.96%) Да
Подмигашка• 13 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Докажите хоть правописанием,что Вы не тупая

о,училки с работы подтянулись....

Кокосиха• 13 ноября 2015
с ума все посходили, одна думает, подставлять ли свою п**ду руководству (и думает, что на ее работе это не скажется, нуну),
а другие еще и поддерживают тип, нуу, подууумайте.
Непонятно только чем это отличается от проституции, вроде бы шеф деньги платит и секс имеет.
советский цирк• 13 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка

о,училки с работы подтянулись....
Ахаха, точно!!!!
ИМХОля• 13 ноября 2015
Ответ дляКокосиха

на работе нужно работать, а не трахаться с начальством
да? Так вот как надо работать?!
оксюморон• 13 ноября 2015
А у меня шеф баба!!! Фух....
автор Мини-бикини • 13 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка

Ну нравится то делайте, что хотите,ни кто не знает какой у вас шеф и какая у вас жизнь,как можно советов здесь спрашивать,как буд то это последняя инстанция и вы сделаете как здесь напишут-ваша жизнь и вам решать с кем спать а с кем нет

да вы прям сама очевидность))) я совета и не спрашиваю - сама решу. Просто интересно как реагируют на это другие
Кокосиха• 13 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
да? Так вот как надо работать?!

да, именно так,
а вы как работаете?

Кокосиха• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

реагируют, что вы давалка, прямо так и пишут)
Подмигашка• 13 ноября 2015
Ответ дляКокосиха

Так вон собираются проституцию легализировать в нашей стране, так, что это такая же работа как и все остальные будет, автор будет супер трудяга
автор Мини-бикини • 13 ноября 2015
Ответ дляКокосиха

сидите молча и жуйте печеньку
Гореотума• 13 ноября 2015
Да, я была любовницей своего начальника. Вернее - не моего непосредственного, а структуры , в которую я пришла после вуза. Не знаю, чем я ему приглянулась, и как мы встретились, это отдельная тема. Но этот человек мне очень много в жизни дал, не только в материальном плане - хотя скажу откровенно, квартира, машина, пол мира облетала, лучшие рестораны, ни в чём не знала отказа. По службе очень продвинул.
Ушла, так как захотела замуж (я всегда знала, что с женой он не разведётся, да и не было у меня никогда таких мыслей). Жалею ли? Бывает. Накатаывает. Человек он замечательный, всегда буду его помнить и за всё ему благодарна.
Подмигашка• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

А может хамить не будем, а?Я вроде бы вам не хамила и пыталась с вами по нормальному диалог вести или длительное хотение траха с начальником из вас такую злюку делает,что вы бросаетесь на всех?Не пойму для чего тему тогда создали,ну хотели бы себе молча и далее
ИМХОля• 13 ноября 2015
Ответ дляКокосиха

вы хоть кому нибудь давали? Или так и трудитесь?
Кокосиха• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

сидите молча и жуйте печеньку
а вы мне ну указывайте, что делать,
по вам и так понятно, кто сидит и думает, как бы ноги раздвинуть в кабинете начальника - что у вас в голове.

так что пожуйте сами что-то другое.
Техпаспорт на медузу• 13 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
Я даю почти каждый день, по другому работать не даст

А какая у вас должносиь и зп?
автор Мини-бикини • 13 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка

а чем я вам стесняюсь спросить нахамила?
советский цирк• 13 ноября 2015
Девочки, вот читаю и поражаюсь))) Давалка, зашить, зараза... Ну неужели у вас все так печально в жизни, что такая реакция?? Ну нравятся они друг другу, ну и че? Что же сразу давалка? или подобные комментарии пишут невостребованные дамы в засаленных халатах и непромытыми волосами?
Подмигашка• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

Тон у вас борзый-перечитайте свой пост
автор Мини-бикини • 13 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
а вы мне ну указывайте, что делать,

так что пожуйте сами что-то другое.

и пряничка пожуйте

Кокосиха• 13 ноября 2015
Ответ дляИМХОля

а вы только шефам даете?
на работе я всегда работаю, а личная жизнь и секс не связаны.
Я так скажу, шефов и сотрудников как девушка мужчин даже не воспринимала,
предпочитаю работать головой, а не п**ой
Скорая помощь• 13 ноября 2015
не правильно єто желаю тем кто дает получить по лицу мягко сказал слово лицо а шеф тут не причем баба не захочет секса и не будет вина и грех на вас дамы а потом и на ваших детках
автор Мини-бикини • 13 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка

Тон у вас борзый-перечитайте свой пост

Я не знаю как вы по сообщению тон увидели. Но лично вам я отвечала с улыбкой. Так что без обид
Без Баяна• 13 ноября 2015
Ответ дляГореотума
мимими)
Кокосиха• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

и пряничка пожуйте

прянички будут вам после секса с шефом, и если ему что-то не понравится и улетите с должности только так
советский цирк• 13 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
пипец, Вы сами хоть перечитали написанное???
Скорая помощь• 13 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
я знаю что пишу
Гореотума• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

А Вы что будете с плакатом ходить? Ну будут подозревать, так свечку никто не держал. А унылое бабьё , которое чешет языками, найдёт любой повод ими чесать, не обязательно и с шефом спать, достаточно быть красивой и незамужней, чтоб эти плешивые вороны заворочались. По опыту говорю.
советский цирк• 13 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
я знаю что пишу
Ну если сами для себя написали, то ладно, простите.
БогдаРуся• 13 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини

давайте не будем сейчас о том что можно еще дать. я тоже слава богу не тупая блондинка с сиськами. И меня в принципе никто не вынуждает да и увольнять за ’не дам’ не будут
если он не женат,вы не замужем,почему нет? а если заняты,то
Скорая помощь• 13 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
розберемся