Женщинас• 13 ноября 2015
Тефтели в мультиварке на пару внутри остались красными
Доброго времени суток!
Делала вечером "тефтели" из индюшиного фарша.
Готовила в мультиварке на пару 15 минут.
Когда собрались есть, разломила одну, а внутри оказалось красное. Так вроде однородная структура, времени готовилась, на мой взгляд, достаточно. Может это такая особенность именно индюшиного фарша?
Кроме самого фарша ничего не добавляла, даже соль.
Пацака-задирака• 13 ноября 2015
Очень мало готовились,за это время только вода успевает нагреваться,минут 40 надо.
Женщинас
• 13 ноября 2015
Размер тефтелей чуть крупнее каштана.
15 минут именно после набора давления.
Женщинас
• 13 ноября 2015
В этой же мульте у меня рис с курицей без предварительной обжарки 22 минуты после набора давления готовится.
Каменная Фрося• 13 ноября 2015
у меня 15 мин после закипания и тефтели готовы да и котлеты тоже, при том разные по составу.