Повелительница лампочек• 11 мая 2013

Если фото Вашего ребёнка выставили в социальных сетях без Вашего согласия

Девочки, меня разбирает на части просто. Зашла к свекрови на страницу в одноклассники, а там куча фоток   нашего малого(3 года). Фото своего ребёнка я в инет не выставляла ни разу, есть недоброжелатели и очень серьёзные, да и так считаю это не нужно, зачем? Вырастет ,создаст страницу и загрузит что сам захочет.   Особенно не понимаю фоток с роддома или только рождённого, кому это надо? знакомые и родные придут увидят, есть электронка для этого, на худой конец закрытый альбом. Со свекровью отношения плохие, но спросить моего разрешения можно было бы, или хотя бы у мужа. Он сам против фоток малого в инете.
Снегурочко• 11 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
Ужас...просто средневековье какое-то
они это впитали с молоком матери,это наследтвенность,без этого уже они не могут(

Шиворот Навыворот• 11 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
даааа....молодые мамы!!! у вас сыновья,и придет времья,вы тоже станете свекровьями....и будете возмущаться,недоумевать;’почему?! почему?! такая плохая невестка? почему так не любит меня?!!! считает ведьмой,недалекой,недоразвитой не.....не...?!!!!
вы сейчас уже заработали такое отношение к себе.
а эти ’ведьмы’ выростили вам мужей,и вы их любите....и не сделают они вам и вашим детям ничего плохого.
ващи мамы может во сто крат хуже свекрови..,но!!!это же ’мама’,моя, аздесь можно настраивать мужа против своей матери(.
грех большой берете на душу,она вам мужа воспитала,чтобы не сидели на шее у воей мамочки любимой,он вас подобрал,любит,семью строит с вами,а вы камень его матери держите.....воздастся по заслугам,не сомневайтесь,ссредневековые девицы,с себя такой правильной начните,и со своей мамочки,а тогда бросайте камни!
Бог вам судья:))!!!
встречаются таки разумные люди.умница!
Белочкой зови• 11 мая 2013
так они может гордяться мол посмотрите какие у нас внуки а вы бабки забобонные отбиваете всекое желание радоваться и гордиться внуками сами родители вам все вернеться бумерангом раз такое чудить спрячте детей и даже никому не показывайте вырастит потом чудо в пер ях зачем так жыть задумайтесь
Мелочунь• 11 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
Бог вам судья:))!!!
Вот верите, была бы рада, если бы я и муж были сиротами....Хотя свекровью, я никогда уже не буду))))
Мелочунь• 11 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
поверьте,те,что пишут о сглазе о порчи,сами этим занимаются,и не могут без этой темы,их мучает,выкручивае,лишь бы хоть хоть что то с утра плохое комуто сказать,подумать..
А я например не хотела бы, что мою красотку видели мои одноклассницы/ки или люди из прошлой жизни!
Царь-Матушка• 11 мая 2013
Девочки, вы же такие молодые, а уже БАБЕНЦИИ с забобонами маразматическими.
Теперь я поняла откуда берутся сварливые свекрови и тещи, из таких как вы выростают.
Оденьте на своих детей паранджу и увезите их на необитаемый остров, их там никто не увидит. Или научитесь спокойно и четко обсуждать со своими бабушками ситуацию с фото, просто скажите им - Мам, давай я помогу сделать тебе закрытый альбом для родственников и т.д....
Tatochka34• 11 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
+1 ’ луч света в темном царстве’
blackvulf• 11 мая 2013
Ответ дляБелочкой зови
я не пойму сина сглазьят по инету или што ему зделают надо верить в БОГА а не в порчи и все такое
и не только сглазят, но и другие пакости придумают. и речи быть не должно выставлять на всеобщее обозрение такого маленького ребенка, тем более в такой общественной клоаке, как одноклассники.
мой малой в свои почти девять лет профиль создал да и то под псевдонимом, и я ежедневно контролирую, чтобы никого, кого он не знает лично добавлено в друзья не было.
Усатая полосатая• 11 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
Бог вам судья:))!!!
ото Вы конченная...пипец просто.

автор Повелительница лампочек • 11 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
Бог вам судья:))!!!
Вы больная на голову? Вас может подобрали, а я не мусор ,чтоб меня подбирали. Мне Вас жаль, от Вас исходит только злость. Где я написала, что настраиваю мужа? Я наоборот не хочу ему за это говорить, чтоб он не ссорился с ней. Слышу звон, а не знаю где он, это как раз про Вас. Я на шее не сидела у мамы, я работала, и сейчас не сижу не у своей не у его мамы. Нам никто не помогает вообще. Моя мама не идеальная, и я это могу заявить с полной уверенностью, где надо выскажу, где надо поцелую и обниму.
автор Повелительница лампочек • 12 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
при чём здесь паранжа, что вы сравниваете. Я не хочу чтобы фото моего ребёнка были в инете, в любом альбоме. Просто не хочу, расценивать можете это как хотите, хоть принцип это мой, хоть противность, хоть забобоны. Это мой ребёнок , а я мать и я сама решу когда куда и как выставлять фото своего ребёнка. Я против этого, это интернет, а не домашний альбом фото. Зачем и кому они там нужны?
Ответ дляМелочунь
вот примерно такая же ситуация.
Ответ дляБелочкой зови
для начала сколько вам лет? Вы вообще в школе учились? Человек который пишет с таким количеством ошибок, априори не имеет права давать никаких советов, выглядит это смешно.
Ответ дляБелочкой зови
Да при чём здесь порчи? Вы видите то, что хотите видеть?

Потому что, многие потом начинают на мозг капать общим друзья. А точно ребёнок от мужа, а что-то он не похож, а похож на того-то или того-то. А что он такой худой, а чё он такой у них полный и всё это я выслушиваю потом, от своих недоброжелателей. Нахрен мне эти стрессы нужны, только для того чтобы бабушка похвасталась перед родственниками.
Сумчатая кошка• 17 мая 2013
Дала бы лопатой по морде! Обьясните ей популярно, чтобы немедленно убрала. Покажите ей это
http://hochu.ua/cat-tv-show/vse-bude-dobre/article...
Виннипуховна• 05 октября 2013
Врать не хорошо, но я бы позвонила и придумала версию типа - Сегодня позвонила моя одноклассница с которй я практически не общалась и сказала, что наткнулась на страницу свекрови и скопировала все фото ребёнка себе, типа как бы на добрую память. И потом уже дальше по тексту))))