Кто крайний?• 13 ноября 2015

Ну не м...дак ли?

В темах про измены все советуют то худеть, то хорошеть, то давать чаще, доверять, по телефонам не лазить и т.д. и т.п. Написал мне сегодня "друг" кучу всякой мути типа "скучаю, ты одна такая" и все в таком роде. У самого жена на 10 лет моложе, стройная, симпатичная, 2 детей садиковского возраста... И вот чего им не хватает??? Я думаю пи$дюлей. Бесит.
АнтиТроль• 13 ноября 2015
Походу Вы правы))

БезникаЯ• 13 ноября 2015
Вы правы.
вентиляторная• 13 ноября 2015
Тю, не переживайте. Если повод не давали - забудте, ведите себя как ни в чем не бывало. Может, напился, может - с женой поругался, может - мудак..
Улыбчик• 13 ноября 2015
100% за 3,14здюлями скучает. Скотыняка!
Я-ваш шанс• 13 ноября 2015
Точно пи$дюлей, главный йух в мире прям.
Бюст Березуцкого• 13 ноября 2015
ну полигамны они все сволочи
Папобус• 13 ноября 2015
Это мужская суЧность.
Чего им не хватает - глупый вопрос без ответа.
Фиктивная• 13 ноября 2015
Так вы жене маякните как-нить в сети. Она ему яйца на бантик быстро завяжет.
Кишечная палочка• 13 ноября 2015
А меня задрало постоянно думать ’а чего же еще им не хватает?’ Коли мозгов нет и на передок слаб, то никакая стройняшка не поможет. Не вы ответите на смс, так другая ответит.

автор Кто крайний? • 13 ноября 2015
Да дело не в поводе, а в том, что хорошей женой быть вредно - мужья портятся. А мы все стараемся им во всем угодить, забиваем на свои интересы, экономим на себе, честно пытаемся нигде не лазить.
cassandra.nik• 13 ноября 2015
Для них пока женщина не полностью ’их’ будет постоянно ’одна такая’, а как только он поймёт, что все, вы его, он другой начнёт говорить ’ты одна такая’, натура у них такова. Им всем периодически 3,14 здюлей выписывать надо, чтоб, так сказать не расслаблялись!
Папобус• 13 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

Вы называете это ’быть хорошей женой’? Так я не согласна.
Злюка-закусюка• 13 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

Ну это про меня
автор Кто крайний? • 13 ноября 2015
Ответ дляФиктивная

Не буду ей маяковать, потому что она все равно простит, ей деваться некуда, кроме стыда и боли ей моя информация ничего не даст.
Грушки-яблочки• 13 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
ну полигамны они все сволочи

ой не надо поддерживать эту мутотень которую придумал патриархальный мир. Кто сказал что они полигамны? какой то мужик ученый? а кто поддерживает этот бред? остальные мужики. Типа женщина отказалась бы от гарема -если была б возможность))))
автор Кто крайний? • 13 ноября 2015
Ответ дляПапобус

Хорошая жена это когда она себя любит больше чем мужа.
Бибер-анонимер• 13 ноября 2015
Мудло.Правда.Сейчас нормальных мало вообще.
Апрель Ивановна• 13 ноября 2015
разнообразия им не хватает. и острых ощущений.
Голубая устрица• 13 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

я с вами согласна. сами разберутся. не вы так другая маякнет. а у вас душа спокойна будет, что не вы в семью ссору внесли

Бюст Березуцкого• 13 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

девочки...так оно и есть... я в свои 36 лет, 2-й раз замужем, разочаровалась в них напрочь, никогда и подумать не могла, что мой кум, знаю его с детства, изменяет жене(знаю 1000%) он для меня был просто идеален, двоюродный брат, тоже няшка, особенно на людях, а мне по пьяне рассказал с кем и как встречается(
Папобус• 13 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

а не угождает, экономит, на себя забивает.
на такую и муж забивает тоже
Апрель Ивановна• 13 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

вот-вот многие женщины не менее полигамны мужчин. просто Ж более умеют себя контролировать
Папобус• 13 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

зачем вначале идеализировать мужчин, чтоб потом в них разочароваться?
смотреть на жизнь нужно трезвыми глазами
автор Кто крайний? • 13 ноября 2015
Девочки, миленькие, думайте больше о себе - получайте образование, по возможности работайте, вместо домашних пельменей и тортиков вытягивайте мужика в суши-бар и кондитерскую, чаще нагружайте детьми, покупайте шубы и прочие женские штучки...
Вот реально, мне его жену жалко, училась в кульке, ни дня не работала, родила-декрет-в декрете родила-декрет, одна в чужом городе...
Грушки-яблочки• 13 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Да просто мужики более выпячивают -вот типа я полигамный самец, а если женщина полигамна -то она простите Б.., и сами ж женщины первые ее и обзовут) нет у нас солидарности, нет, вот оно и получается...
Папобус• 13 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

это не мутотень.
это разное природное предназначение самки и самца. ничего тут мудреного. просто человекам на то и даден разум, чтобы им пользоваться, а не вестись на поводу первобытных инстинктов.
автор Кто крайний? • 13 ноября 2015
Ответ дляПапобус

на такую и муж забивает тоже

Просто на Советчице всегда жена ’должна’
Грушки-яблочки• 13 ноября 2015
Ответ дляПапобус

это не мутотень.

так правильно, оправдываться типа полигамностью это и есть мутотень -потому как разум даден))))
Папобус• 13 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

не у всех разум работает по назначению.
и это не оправдание, это объяснение. разницу не видите, что ли...
Грушки-яблочки• 13 ноября 2015
Ответ дляПапобус

не у всех разум работает по назначению.

я не верю в это обьяснение -непойми кем и где оно придумано, чем обосновано, просто бла-бла-бла для оправдания измен.