Анонимус Я• 14 ноября 2015
Терракт Во Франции
ЖонДуан• 14 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
А что я там забыла???:)Мне достаточно что живут там друзья и бывшие коллеги......которые ,кстати собираются искать другую страну для жизни.
Я не видела там нигде негров в большинстве.
Да вообще не так уж много их видела. В Марселе была около месяца последний раз. А вот кебабов и кебабщиков тьма.
Цветочница• 14 ноября 2015
Смотрела видео с футбола как раз. Момент взрыва. Это жуть. Там же стадион много-тысячный, это ж сколько людей могли стать потенциальными жертвами, страшно подумать....
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
Неважно. По национальности. Они уже так давно пожинают плоды толерантности. Но всему есть предел. Думаю вероятность самосудов и охоты на ведь ну очень велика уже...
С учетом количества этнических арабов и турков в странах Европы - это уже основное население, и высылать себя оно не даст.
Божий одуванчик• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 14 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Очень боюсь развязки большой войны, не дай Бог!
Я сайты выживальщиков давно почитываю...еще перед нашей войной начала .....чувствовала недоброе.Домик хочу небольшой подальше от города....да никто меня не поддерживает....
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ааа вы про этого Вову.
ну я думаю он скорее защищает свое государство ,просто все это происходит на чужой территории .
у них с Америкой борьба за лидерство и скоро это обернется очень плохо для нас всех
Убийца этот защитник. При Ельцине 15000 украинцев не погибало
И грузин
Урод
И грузин
Урод
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
ага, хорошие братья, последние 320 лет то и делают, что украинцев убивают. Я вот не помню, что бы Америка за последние лет 300 что-то плохое Украине сделала.
Прячусь от Всех• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
Сижу в шоке. :( И снова Париж...
Имхо, у них остается один путь: выслать из страны всех арабов без разбору и изолироваться.
Бля, я уже Париж начинаю не любить из-за этого арабья.
ЖонДуан• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Если кто-то и развяжет третью мировую, то это рашка.
По-моему она уже и так идет....
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
И исламисты там
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
По-моему она уже и так идет....
ну, гибридная, возможно.
Божий одуванчик• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
все время делает,просто не открыто. спокойной ночи
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
Как украинцы. Которые все ищут где спокойно
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki
+1000. Кстати, если кто интересовался(я вот да), ничего общего настоящий ислам с этими экстремистами не имеет.
Впрочем, как и настоящее православие с тем,чем сейчас в церковных ’супермаркетах’ торгуют. Но это оффтоп,простите
Еще немного оффтопа - я почти атеист, но интересуюсь религиями в целях самообразования, да и вообще прослеживается четкая взаимосвязь истории народов, государств и их религий. Так вот, ислам все же культивирует нетерпимость к людям других религий, этот подтекст иногда явно проступает и этим пользуются всякие радикалы, перекручивая и утрируя. Ни у католиков (нынешних, времена инквизиции вспоминать не будем), ни у православных, протестантов и прочих христиан такого противопоставления нет. Я уже молчу о буддистах.
ЖонДуан• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
ну, гибридная, возможно.
Мы просто думаем, что война это что-то масштабное в одной точке. А сейчас это просто несколько горячих точек. И сложить все вместе - ну очень масштабное. Половина мира втянуто.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
И исламисты там
исламисты это страшилка, это террористы, которых спонсируют сильные мира сего и ращка в том числе. Удивительные совпадения происходят, только Франция отказалась рашке Мистрали продавать, так и терракты начались. Только Эрдоган отказался от газового потока и сразу на второй день терракт.
Ноу коммент• 14 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
россия всегда была многоконфессиональной, сейчас происходит смешение акцентов, ислам почти наравне с православием. Дело не в религии на самом деле, исламисты лишь прикрываются этим понятием
Да нет....там все непросто...но многие знают что происходит на самом деле.Россией как раз правят исламисты,а имя Пу просто для замыливания глаз-публичная персона нужна.
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
И земли ворут втихаря
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
И земли ворут втихаря
да, уже и не втихаря, уже в открытую.
Ответ дляНа морозе
Приятно умных людей в теме почитать. Я вот тоже так размышляю.
И самолет летящий в Питер,тоже не просто так именно сейчас упал.
Серьезная баба• 14 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
я тоже такая, страшно что будет...
И это только начало, большой войны в Европе, поэтому все, кто так стремился туда уехать, опоздали. И неизвестно где будет лучше, в Украине, ненавистной всеми России или Европе. Будет много беженцев теперь оттуда к нам, и через наши границы дальше - в Россию.
Ноу коммент• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Мне кажется это естественное,природное желание...жить не посреди войны...
Швабристка• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Федорино Горе• 14 ноября 2015
А я сегодня сижу вечером, почитываю инет перед сном и так мне стало тревожно как-то, предчувствие не хорошее. У меня так всегда бывает накануне катастроф, где гибнет большое количество людей, неважно в нашей это стране или нет. Когда в Кизани пару лет назад самолет разбился, я это во сне видела. Точнее, когда мне снился падающий самолет, орущие люди и взрывы, я подумала - ну сон себе и сон. Потом тянуло как магнитом смотреть в ютубе фильмы ’за секунду до катастрофы’. Какой -то мазохизм был. Когда все пересмотрела - через пару дней самолет разбился. Я уже боюсь таких своих непонятных предчувствий.
Недавно очень в Париж мне захотелось, хотя никогда там раньше не была и это не та страна, куда я мечтала поехать.
Захожу новости прочитать - теракт! Ужас :(((
И у меня такое предчувствие, что это не конец, а только начало. Дай бог, чтоб я ошиблась.
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
я тоже такая, страшно что будет...
Самое лучшее это слабые страны. Пока это прибалты типа и т д