Анонимус Я• 14 ноября 2015
Терракт Во Франции
вот не моя цитата, с нашего местного форума,но мысль думаю здравая..
та при чём тут сирия вообще. ясно даже и ежу, шо теракт организовал путлер, шоб, как максимум, отвлечь внимание мировой обществеености от крыма и донбасса, а как минимум - сорвать минский процесс путём удаления Франции из нормандского формата. и дураку ведь понятно, что Оланд ни в какой минск не поедет, когда в стране такое творится
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki
Приятно умных людей в теме почитать. Я вот тоже так размышляю.
И самолет летящий в Питер,тоже не просто так именно сейчас упал.
да, как-то в 90-е года спокойнее в мире было, когда раша была слабой и зависела от пайков западных.
Распутница• 14 ноября 2015
Это очень страшно, словами не передать, мы там были во Франции когда в электричке стреляли в августе, никому не пожелаешь побывать в подобной ситуации. Вот 15 го должны были лететь, но пока не готова после последних событий с самолётами.
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
Мне кажется это естественное,природное желание...жить не посреди войны...
Конечно
Но кто знает. Когда ты в Житомире сидишь далеко от фронта. С близкими. или на главной улице европейского города миллионника. Особенно рождество их. Новый год
Эти так и ждут
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Если кто-то и развяжет третью мировую, то это рашка.
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki
По крайней мере,как гипотеза, про путина. Если и не организовал,то может участвовал...
Ой так и писали дома во владики он взорвал чтоб чеченскую начать
Беслан норд ост ФСБ придумало что тоже начать ему ’ спасать’
ЖонДуан• 14 ноября 2015
И обратите внимание на символику: самолет на Хеллоувин, это пятница 13... Что еще такое есть?
Бабка в тапках• 14 ноября 2015
Ответ дляРассказница
Знаете, в Париже размеры толерантности зашкаливают.
Там европейцев с гулькин нос.
Очень мало, да и то, в центре.
В основном пришлые .
Ой, мы 3 года назад были в Брюсселе.. Ну что сказать - никогда бы не подумала, что в сердце Европы может быть такое
Целые арабские кварталы!!! Случайно в такой заехали на машине (а по городу там максимум 50км-час скорость), так они на двух белых смотрели, как волки на овец. Ну правда жутко!
И кругом в центре эти арабки-бомжихи, с детьми, часто грудными...
Сейчас, конечно, везде в Западной Европе оччччень много арабов, но во франкоязычных странах их количество превышает все разумные пределы! И чем больше их становится, тем чаще возмущаются, что в Европе недостаточно уважительно относятся к их обычаям, культуре, вере и т.д... Чувствуют уже в себе большую силу - поднимают голос... Очень плохую службу толерантность в этом случае сослужила, увы.
Ноу коммент• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Самое лучшее это слабые страны. Пока это прибалты типа и т д
Смотря сколько у кого подкожного жиру...где сможите домиком обзавестись и к нему всего купить чтобы жить.А это не просто-так как деньги зарабатываются преимищественно в больших городах.......а переезжать надо в маленький или село.Дилема вообщем:)
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
о, любители рашки в теме появились, по теме они сказать ничего не могут, сразу переходят на личности.
Под пытками• 14 ноября 2015
У меня дети в Париже((((закрыли всё и объявили чрезвычаное положение ,на улицах Летают вертолёты и везде полиция.Очень масштабный теракт
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki
Любит ФСБ спец операции
Даже если не они
Спонсор игил - кремль
Даже если не они
Спонсор игил - кремль
Менее Более• 14 ноября 2015
Ответ дляПослушная
какаято мутная статья
мутная! и дата 14 ноября! только второй час как 14-е...
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
я тоже такая, страшно что будет...
И это только начало, большой войны в Европе, поэтому все, кто так стремился туда уехать, опоздали. И неизвестно где будет лучше, в Украине, ненавистной всеми России или Европе. Будет много беженцев теперь оттуда к нам, и через наши границы дальше - в Россию.
пока рашку не задавят, будет неспокойно в мире.
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Вову обидели. Вот и страдают
Пукимончиг• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki
Лечиться пора, вместе с местным форумом
ЖонДуан• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вову обидели. Вот и страдают
и главное все как личную обиду воспринимают, за пукина и рашку готовы тельняшку рвать.
Федорино Горе• 14 ноября 2015
Кстати, вот Франция, убили сегодня 60 человек, и тут же президент вводит режим ЧП и выводит войска, закрывает границы. А у нас? А наш? 2 года длится война, а у нас ни ЧП, ни военного положения, зато тысячи убитых и раненых. У нас даже режима ЧП на Донбассе ни разу не ввели и спокойно наблюдали как граница пересекают российские гумконвои и солдаты.
Ответ дляНоу коммент
Я сайты выживальщиков давно почитываю...еще перед нашей войной начала .....чувствовала недоброе.Домик хочу небольшой подальше от города....да никто меня не поддерживает....
а мы с началом нашей войны стали строить. максимально автономный. с печкой, скважиной, солнечной батареей, аккумуляторами и т.д....
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Нам любовь не понять
Мы всех критикуем
Ни один гетьман не понраву
А они и Ивана грозного обожествляли. Страна рабов
когда-то маленькой , в 3 и 4 классах , я была во Франции. Из личного опыта могу сказать , французы очень приветливые , действительно добрые и отзывчивые.
Огромное им сочувствие .
И несмотря на то , что правительство Франции предало мою страну и приложило усилия опустить мою страну в позор, я не желаю им ни в коем случае пожинать плоды этих действий.
Французы действительно классные , а Франция прекрасна.
Пусть земля будет пухом для погибших. Раненым скорейшего выздоровления.
Огромное им сочувствие .
Под пытками• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
дочка сейчас пишет,что вывели армию на улицы,шум вертолётов,гул,хаос.Кошмар((((Боже мой хорошо,что они дома сидят.
Рассказница• 14 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Я в Британии жила. И как-то в Лондон приехала на машине. Немножко заблудилась и въехала, кажется, в четвертую зону. Сейчас и не вспомню.
Ехала-ехала. Когда поняла, что заблудилась, решила остановиться и спросить дорогу у прохожих.
А там как в американских фильмах о черных кварталах.
Так быстро я еще никогда дорогу в Лондоне не находила))
Реально страшно. И это было 12 часов дня.
А два года назад ездила с сыном и его классом в Париж.
Поселили в каком-то отеле в арабском районе. Предупредили, что по одному лучше и днем не ходить.
Ходили как китайцы: строем и по свистку))
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вам надо военное? Ужас. Чтоб те люди на востоке уже совсем жить не смогли?
И полная мобилизация? Зачем она вам надо?
Рассказница• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Пишите на украинском, мадам.
Не пользуйтесь вражеским языком.
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляРассказница
А тут мечтатели думают что опасности там нет. И эмиграция спасет